ОМС Аутсорсинг Партнер

ОМС работает на рынке 18 лет. Это крупнейшая в России компания, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций.

+7 (495) 792-37-18
Email: omc@omc.ru
Сайт: www.omc.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про ОМС Аутсорсинг Партнер
Отзывы сотрудников о работодателе ОМС Аутсорсинг Партнер(123)
Мария
16:10 21.10.2014
Неприятно читать все эти неприятности о компании в которой работаешь достаточное количество времени, а именно 3 года. Положительных моментов было и есть гораздо больше, чем негатива. У нас отличный коллектив, не знаю как в других дивизионах. Руководство более чем вменяемое, не было замечено в порочных связях)))
Офис на МКАДе, но хороший трансфер
Кирилл
13:08 18.10.2014
Компания неплохая. Офис в МСК удобный и комфортабельный, правда не всем удобно добираться (север МКАД), проблем с парковкой нет. Уровень бюрократии невысокий, не смотря на то, что компания достаточно крупная. Платят всегда и вовремя,

когда увольнялся, рассчитали как положено. Высшее руководство вполне вменяемое, в других местах приходилось видеть хуже в разы.
Много бездельников с бесполезным функционалом, которые своим присутствием демотивируют активных и действительно нужных работников. В компании отсутствует эффективная и справедливая система мотивации персонала.
Дарья
14:47 16.10.2014
Бесплатный кофе и чай
Ужасная компания, в которой не ценят и не замечают действительно ценных сотрудников. В руководство набрали только своих людей, а тупая курица рассказывает заученно про кадровый резерв и рост. Директор по персоналу с комплексом Наполеона, не видит дальше собственного носа и его любовь к жирной корове из ролика про ОМС и к безвольной начальнице из его же отдела можно объяснить только их интимными отношениями. Надеюсь, что их всех уволят и тогда достойные люди смогут повести компанию к процветанию
Владимир
14:14 21.09.2014
Ничего не могу сказать положительного.
Представитель компании "ОМС" Москва Шемякина Мария назначила дату и время собеседования на вакансию: Руководитель отдела автоматики и слаботочных систем.

Секретарь в назначенное время разместила меня в переговорной "Челялябинск", а через 15 минут она сообщила, что Мария немного задерживается и ко мне сейчас придет другой представитель компании.

Просидев в переговорной час, я так никого из представителей компании и не дождался, что в общем-то само по себе говорит о многом.

Когда отмечал у секретаря пропуск на выезд, она удивленно поинтересовалась: " Вы что уже уходите?!"
Бывший сотрудник
16:44 17.09.2014
масштабы компании

много объектов

много работы
пришла на свою должность, но в моем опыте не было знаний одного сегмента, обещали научить, но...

2 недели пытала всех сотрудников сама, доступы получить очень сложно, обучать ни у кого не было времени...

Очень жаль что не сложилось.

Очень хотела стать частью команды, но адаптация новых сотрудников почти отсутствует(
11:57 10.09.2014
Если не считать начальства то хороший коллектив
Работаю в компании довольно давно, менеджером объекта. Не так давно довелось поработать в Пулково. Данное место настоящий ад. Абсолютно безграмотное руководство, неумение управлять персоналом приводят просто к катастрофическим последствиям. Люди постоянно плачут, но терпят...Недавно увидела объявление о поиске МО. Скажу сразу - денег будут платить мало, а работать надо очень много, чаще сверхурочно. Что бы вы ни сделали на вас в любом случае будут орать и оскорблять. Отношение к сотрудникам как к мусору, уважения нет. Если имеете железные нервы и работоспособность робота то работа в Пулково это ваше призвание!
WWW
06:17 26.03.2014
30% коллектива
У директора компании нет ни какого воспитания. Повышает свою самооценку за счет унижения коллектива. Люди в этой компании долго не задерживаются, от 1 мес. максимум до года. У иногородних т.е. в основном у Омичей кто и занимает руководящие должности з/п превышает 100 тыс. и конечно она черная. Интересно владеет ли ген. директор компании в Москве всем происходящем в филиалах. Компания дает взятки своим клиентам таким способом решает свои проблемы. Управляющий Поддубняк А.В. позволяет себе некорректно (нецензурно) высказываться о (в) коллективе, а также не выплачивает зарплату работникам. Словом: выбрался из грязи в князи, а руководить и управлять свойственно настоящим руководителям не научился. Компания в Стрежевом держится только на отдельных личностях, а сам директор самой работы не знает.
VVV
10:18 25.03.2014
В целом грамотные и ответсвенные работники в обществе имеются.

В руководстве обществом ответсвенных работников 50%.
Кристина
22:30 16.03.2014
Сложно найти в данной копании положительные стороны...текучка страшная,80 % работают по месяцу и сбегают,руководство само не знает чего хочет от сотрудников,зарплата мизерная,обещают одно-на деле совершенно другая сумма,обманывают и не краснеют,не тратьте время и нервы..
У начальства напрочь отсутствует какое-либо уважение к своим подчиненным,одним словом дерут в три шкуры,про постоянные задержки на работе я вообще молчу,доплаты естественно никакой!

Плюс ко всему черная зп и никаких тебе льгот!
13-09-ника
06:54 26.02.2014
На сегодняшний день очень достойная работа в омс, есть реальные перспективы развития. Оформили по ТК РФ, полный рабочий день, на уровень зарплаты не жалуюсь, не жалею, что устроилась в эту компанию работать.
Добираться до работы не очень удобно.
Елизавета 1981
10:22 22.02.2014
Пришла сюда после декрета. Перед этим работала в фирме, вроде бы неплохо было, но контора маленькая, в кризис не устояла. В общем, сейчас в омс. Сразу на собеседовании сказали, что я им подхожу, испытательный срок сократили, ребята помогали хорошо. График меня вполне устраивает, выходные, отпуск, все как положено. Удобная столовая в офисе. Есть вроде бы неплохие шансы на повышение, но пока рано что-то говорить.
Время от времени возникает необходимость задержаться на работе, ездить далековато.
Маяковский
10:46 20.02.2014
Коллектив в ОМС профессиональный, когда пришла на работу, было с кого пример брать и потенциально развиваться. Работая в этой компании, я прежде всего выросла профессионально, получила огромный опыт.
За время работы таковых не заметила.
Tarja Turunen
22:19 19.02.2014
Почти год работала в ОМС, потом офис переехал и мне ездить неудобно стало на мкад. Если бы не переезд, думаю, работала бы там до сих пор. Коллектив у меня был здоровский, работа интересная. Компания мне была по душе - масштабная, современная, в общем хорошие возможности для реализации.
Сложно было с утра вставать с будильником ;)
miss farengeit taminos
14:49 17.02.2014
Лично я рада ,что устроилась на должность в ОМС. Я перед этим пять лет по разным компаниям ходила, то зарплату задерживали, то сплошные переработки, то еще что. Здесь более менее нормально. Платят стабильно, на жизнь хватает. В принципе считаю за такую работу разумные деньги. С неуважением к себе на рабочем месте не сталкивалась взаимоотношения сложились и с коллективом хорошие.
В принципе считаю за такую работу разумные деньги.
Мадонна
20:42 12.02.2014
Я вижу, что работа, которую выполняю в ОМС, востребована для компании, мне это приносит удовольствие, ну и конечно самоутверждение ))) Узнала много нового на этой работе и коллектив отличный, всегда можно найти компромисс при решении каких-либо производственных моментов. Ставятся разнообразные задачи, поэтому приходится работать все время в темпе, а не умирать со скуки. Так и рабочий день пролетает быстро, ну это конечно еще и от должности зависит. А так, если подвести итоги: быстро развивающаяся компания с перспективами на будущее.
не указано
13:28 08.02.2014
Платят неплохо
Заработная плата серая, пользуются слухами, а не собственным профессионализмом. Сотрудники любого звена- мясо, разбираться ни кто не будет что и как... Карьера? Если только свой. Уровень компетентности сотрудников высшего звена не примечателен. Очень часто ошибаются в выборе руководителей объектов ставя некомпетентных и порой алкоголиков, которые не только приходят с перегаром, но и часто пьют на работе.
13:33 07.02.2014
Нормальная работа. Деньги платят и хорошо, собственно это основной пункт=) Какие-то заморочки с начальником всегда возможны, но с серьезными проблемами или какими-то наездами в ОМС никогда не сталкивался.
у халтурщиков всегда проблемы:) как и везде по жизни....
Юрий Р.О.
13:28 07.02.2014
в омс работаю менеджером среднего звена, про уровень зп: жена домохозяйка, на семью с двумя детьми хватает, судите сами, коллективом доволен, есть уважение друг к другу.
В любом коллективе найдутся экземпляры, способные подпортить настроение…
Алина Спиридонова
09:35 03.02.2014
Я довольна, что тут работаю. Платят хорошо, без преувеличений. Есть уверенность, что и завтра и послезавтра у меня будет работа и соответственно зарплата. До ОМС работала в недобросовестной компании, после банкротства с зарплатой кинули, так что сегодня умею ценить стабильность.
нечего сказать
Пчелка Майя
08:20 31.01.2014
Устроилась в «омс» работать полгода назад. Нравится, что своей работой приношу тоже вклад в развитие компании, для меня это важно, чтобы моя работа приносила положительный результат не только для меня. Компания постоянно растет и выходит на первые места по предоставлению аутсорсинговых услуг. Работать в компании-лидере - лично мне приятно.
--------------------------------------------