Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Василий
23:04 13.06.2020
Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной,а остальную часть перевод от не известной компании ООО Мегаполис,грубые нарушения трудового законодательства,по факту в два раза превышает ,чем по договору.Ночные ,выходные и праздничные нет перерасчёта.Отношение к персоналу скотское.В пенсионный фонд не вся сумма переводиться.Маршрутный лист ,заставляют делать подлог подписываясь от имени врача.И всегда виноваты сотрудники,такую атмосферу создают ,что бы спрятать нарушения прав а самим сотрудникам.И печально ,что верят что у них все решено и не доказать .Обращаюсь ко всем сотрудникам которые созрели жить и работать в условиях закона.Пишите свои факты ,сколько смен в месяц работаете и реально начислили зарплату.А лучше у кого есть фото доказывающие нарушения трудового права.Начните решать свои проблемы ,требуя законных прав .И те кто на вас наживается будет кушать не у ваших детей отобранные продукты,а свое .
Светлана
2020-11-18 00:09:55
Охренеть!!! Я туда ходила и хотела устроиться, но поняла, что развод и кидалово!
Каждый день теперь кадровики звонят, приглашают.
Спасибо за отзывы, не пойду туда работать!!!