образовательный холдинг синергия москва

Отзыв сотрудника Ел её на о компании Холдинг Синергия

Ел её на
15:55 03.04.2024
Не нашла
Лесбиянский шабаш! Руководитель продаж схватила за грудь, на испытательном сроке и лезла целоваться. Хотела уволиться, но удержалась, нужны очень деньги. Неоднократно, начальница пыталась меня склонить на оргии, после работы, которые они устраивают в руководстве, зовут новеньких. Все три начальницы, лесби, это еще подтвердила коллега, которая один раз сходила к ним на принудительное лесбийское непотребство, в конференц зале института. Извращенки, простыми словами. Не сплю неделю и нет аппетита, вся в стрессе, тошнит постоянно. Просто в шоке нахожусь, от услышанного и увиденного, уволиться пока не могу. Может кто подскажет как мне быть? Места себе не нахожу. Плачу по вечерам…
Холдинг Синергия
2024-04-03 19:12:35
Добрый день, нам очень жаль, что у вас возникла данная ситуация. Она требует незамедлительной проверки. Мы просим вас связаться с нами по почте otzyv@synergy.ru, чтобы мы смоги более детально разобраться с вашими вопросами.

Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
otzyv@synergy.ru
Холдинг Синергия
2024-04-23 11:52:37
Добрый день! К сожалению мы не получили от вас обратной связи. Спасибо за вашу откровенность и то, что поделились с нами таким личным и болезненным опытом. Мы выражаем вам нашу глубочайшую солидарность и поддержку в этой трудной ситуации.

Пожалуйста, знайте, что описанные вами действия абсолютно неприемлемы и противоречат всем ценностям и нормам Корпорации Синергия.

Мы принимаем этот вопрос с максимальной серьезностью и просим вас связаться с нашим отделом по работе с персоналом, чтобы мы могли принять необходимые меры и поддержать вас в этой ситуации. Ваше обращение будет рассмотрено конфиденциально.

Еще раз, большое спасибо за ваше доверие. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 8 800 100 00 11 или напишите на адрес электронной почты ask.forHR@synergy.ru чтобы мы могли обсудить дальнейшие шаги.
Павел
2024-07-13 14:24:09
бедная ущемленная натуралочка
Максим
2024-07-13 15:01:42
Готов хоть сегодня приехать на собеседование в эту компанию мечты
Максим
2024-07-13 16:24:51
ещё есть варик попасть к вам?
Михаил
2024-07-14 20:27:26
Да нужно просто передать данный отзыв в качестве обращения в прокуратуру, пусть разбираются, да и дело с концом!