образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Артур о компании Холдинг Синергия

Артур
01:18 06.02.2023
Скидка на обучение, хороший тренерский состав. Сладкие сказки на собеседовании.
Собеседование прошло идеально, - не спорю! Всё начиналось очень хорошо, прямо как в сказке! На определенный момент я подумал, что это то самое место, где я останусь надолго! Где буду получать своё высшее образование, работать долгие годы, не год или два, а как минимум 5 лет и более. Сам университет Синергиия был в моем сердце, пока я не вышел после демо в оп 3. Руоководитель Наг.Соф.Ал чересчур кровожадная. Ее не интересует ничего кроме результата. Работать с новичками совсем не умеет. Даже после громких звонков о том что мне нужна помощь в программе, она всё также после утреннего собрания, где показывала лишь свои нарцистичные особенности, "кинула в поле", спихнув всё на и так замученных коллег в её отделе, дразня что "у нас есть тренинги, дополнительно можем рассказать и объяснить всё". Также после такого же заявления в общий чат отдела, руководитель заявила мне что у меня флуд, и чтобы я не ныл в рабочий чат, а писал в личку коллегам. Сама руководитель часто рассказывала мне что в ее отделе и слезы и истерики были, и что она чёт не попрощалась с одним из лучших сотрудников после ее очередных нарцистичных особенностей, когда она нарушает границы, заходя за красные линии. Данный руководитель проставляет без уведомления отметку "БЗП" в таблицу по графикам. Учитвая что это был мой 4 день работы! Не сказав ничего, она так сделала, чем повлекла за собой мое разочарование в данной компании, и об этом я узнал лишь утром, заглянув в таблицу, после четвертого дня работы, когда вечером руководитель и наставник отказали мне в переходе в другой отдел, хотя я просил, и предложили мне вакансии в другом департаменте. После увиденного в таблице я не явился лишь на ее утреннее собрание, где она постоянно льет воду о таблицах и о том, что не имеет отношения по большей части к работе. Она жестко требует сразу результаты. Согласен, что она показывает результаты, но не самые лучшие, насколько мне известно. Уверен, что к ней новичком идти нереально. Судя даже по прошлым новичкам, выживают единицы, а остальных компания просто теряет из-за нее. Подходить к руководелю тоже страшно, она сидит и огрызается: "я занята!", хотя сама говорит, что я не подхожу к ней с вопросами!... Очень много несостыковок, руководитель говорит одно, а на деле другое. Примеров масса, что даже не знаю о чем говорить....
По итогу морально я не выдержал, так как столкнулся с тотальным недопониманием и критикой в свой адрес. Из-за чего довел себя до больничного у невропатолога.

А ведь всё так хорошо начиналось. Тренер первой недели больше всех меня замотивировала, я был счастлив ходить на эту работу. Дальше демо.

Люди, пожалуйста, научитесь работать с новичками, умейте давать им время, не нужно давить!

Я очень пожалел что пошел сразу в такой отдел. Морально меня просто раздавили. И тот ресурс общения с людьми, с которым я пришел, попросту растратил здесь.

Повторюсь, что неприемлю насилия в свой адрес. Первое это то что в четверг вечером я просил руководителя возможность не выйти в пятницу в ее отдел, так как я оказался просто в бездне. На что получил отказ и удаление с группы, а также предложения других вакансий. Мне это так приподнисли, что это ее подарок мне за то, что я хороший сотрудник.

Второе это отметка БЗП в таблице без моего ведома - для кого-то покажется, что это пустяки. Но для меня это огромнейший удар. Ведь любые кадровые действия со мной без моего ведома это красные линии, которые не имеют ничего общего с продолжением сотрудничества.

Для подробного разъяснения ситуации можете со мной связаться. Общаться дальше с руководителем оп 3 морально не имею желания, также работать здесь более не стану, так как руководитель показала компанию во всей красе. Летит куда-то на метле, ничего не видит, кроме себя и срочного результата. В вотсап от нее в день 100500 сообщений.

Общаться в переговорке тоже не намерен более ни с кем. Так как вижу неоднократные манипуляции от руководителя и наставника, где они вдвоем сообща. Сам наставник заявляет мне что мол "Мы же коммерсанты!"
Представитель университета Синергия
2023-02-06 11:20:47
Добрый день, мы получили ваше обращение и передали в работу нашим коллегам для решения и произведения внутренней проверки.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете обратиться к нам по почте otzyv@synergy.ru