образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Холдинг Синергия

Сотрудник
12:10 12.10.2022
Не далеко от метро Сокол, можно дойти пешком
Просто невозможно работать в такой духоте, жаре и вообще с таким отношением начальства к происходящему. Захотелось уволиться через час. Пришла летом и думала что в такой организации должны быть созданы приемлемые рабочие места для своих сотрудников. Но сидеть пришлось в очень маленьком кабинете, очень жарко, окон нет, кондиционера нет, жара была 35 градусов. В такую жару ни думать, ни работать, ничего не выходит! Покушать только милти, там очень дорого. С собой еду не получилось носить, потому что её негде оставить в холодильнике. Заставляли задерживаться, хотя на собеседовании обещали, что задержки очень редкие и не больше чем на час, а оказалось на 2-4 часа каждый день и это не оплачивается. Очень плохая программа обучения, тесты сделаны ужасно, тренинг менеджер девушка и никак не помогает, ведёт себя высокомерно. Обеда нет, ешь на рабочем месте и так же продолжаешь работать. Начальство постоянно отчитывает подчинённых, может оскорбить, при мне девушка просто сбежала сверкая пятками, дважды писала заявление на увольнение. Она работала каждый день по 14 часов и от неё требовали больше и больше и она просто выгорела, это не правильно!
Представитель университета Синергия
2022-10-13 10:19:43
Добрый день!
Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации, главное, чтобы они соответствовали действительности. Пожалуйста, напишите нам на почту: otzyv@synergy.ru.
Очень ждем письмо.