ОАО "Россельхозбанк", РСБ
Сайт: www.rshb.ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании Россельхозбанк

Катерина
04:32 31.03.2023
Красивый офис в Москва-Сити.
Пишу отзыв, потому что вижу много отзывов с похожей на мою ситуацию.
Мне из банка позвонили сами, позвонила ХР, где назвала высокую ЗП, хорошую премию и одни обязанности. Назначили собеседование. На собеседовании зачем-то час меня слушали, чтобы потом с ехидными лицами сказать слово в слово, что и в других отзывах: что у меня недостаточно (11 лет работы) опыта для этой вакансии, но если я готова работать за меньшие деньги до самого вечера и еще с дополнительными обязанностями, то меня, естественно, возьмут, но так, от жалости. Еще и попытались навесить на меня вину, что я пришла на вакансию, которой не соответствую, хотя я ей соответствую и это они меня позвали (ну, и, конечно же, если готова батрачить за троих сутками за три рубля, то я очень даже соответствую вакансии).
Почитав отзывы, я поняла, что это у них такая практика - унизить, сбить цену и накидать обязанностей.
А еще тетка проговорилась, что ВНЕЗАПНО уволился весь отдел. Потом, правда, поняла, что сказала, и начала петь песни, что это не из-за них, а потому что люди вдруг по разным причинам взяли и уволились все разом. Ага.