Национальный кредит

Группа «Национальный Кредит» специализируется на залоговом кредитовании, лизинговых услугах и размещении средств физических лиц. Мы верим, что отношения должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому даже сложные финансовые решения стараемся делать понятными. Группа ориентирована на лучшие в отрасли показатели качества обслуживания клиентов, технологии и эффективность. Наша основная задача – дать вам возможность получить деньги тогда, когда это нужно. И сделать это на удобных для вас условиях. За последние годы линейка наших продуктов значительно расширилась, и мы продолжим создавать продукты, максимально отвечающие потребностям наших клиентов. Рыночная репутация и лояльные клиенты являются основным активом компании. Мы знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера, поэтому в диалоге всегда стремимся обеспечивать баланс интересов. В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности продуктов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях. Подтверждение тому – отзывы наших клиентов.

Написать отзыв про Национальный кредит
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный кредит (4)
Дима (Сотрудник)
2016-12-29 12:16
Мне нравится их кадровая политика хотя работаю сравнительно недавно, чуть больше полугода. Принимают на работу не только опытных финансистов, но и перспективную молодежь, с последующим обучением.Помимо того, что набираюсь опыта, так еще и зарплата хорошая, желать большего пока наглость:-)
Всё устраивает
lera (Сотрудник)
2016-12-19 19:50
Всем добрый день! На сегодняшний день являюсь сотрудником компании Национальный Кредит уже больше года. Хотелось бы немного рассказать о плюсах и минусах, работая в этой компании. Внутри компании есть обучение, тренинги, это огромный плюс для новых сотрудников и для повышения квалификации сотрудников, которые уже не первый год здесь работают. Из приятных бонусов - мобильная связь оплачивается.
Из минусов лично для меня, жесткие проверки по всем базам, поэтому стараемся работать без ошибок во всех процессах.
2012-08-30 10:37
Современные технологии работы, удобное расположение офиса, сам офис современный и комфортный, молодой и дружный коллектив.
Нет таких.

необъективная оценка работы
Нацкредит
+7 (495) 540-54-06
Сайт: www.natcredit.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Национальный кредит