Национальный кредит

Группа «Национальный Кредит» специализируется на залоговом кредитовании, лизинговых услугах и размещении средств физических лиц. Мы верим, что отношения должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому даже сложные финансовые решения стараемся делать понятными. Группа ориентирована на лучшие в отрасли показатели качества обслуживания клиентов, технологии и эффективность. Наша основная задача – дать вам возможность получить деньги тогда, когда это нужно. И сделать это на удобных для вас условиях. За последние годы линейка наших продуктов значительно расширилась, и мы продолжим создавать продукты, максимально отвечающие потребностям наших клиентов. Рыночная репутация и лояльные клиенты являются основным активом компании. Мы знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера, поэтому в диалоге всегда стремимся обеспечивать баланс интересов. В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности продуктов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях. Подтверждение тому – отзывы наших клиентов.

Написать отзыв про Национальный кредит
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный кредит (8)
10:35 23.02.2017
Нормальная компания, полтора года тут работала, сейчас в декрет ушла. Оформление официальное, поэтому с выплатой декретных проблем не было. Уровень зарплаты хороший, можно неплохо зарабатывать за счет процентов от сделок. Хороший, современный офис, удобное месторасположение. Когда оформляют на работу, то идет проверка по всем базам, обязательно подписываешь nda.
вообще обстановка в компании позитивная, нет проблем с начальством, все молодые и импульсивные но всегда все объяснят и расскажут.
safari (Сотрудник)
18:53 04.02.2017
У меня опыт небольшой был, но получилось устроиться в "Национальный кредит". Это как раз мое - работа с бумагами и клиентами. Изначально меня всему обучили, без придирок, без поучений и т.п. На работу принимала Анна из отдела кадров, она все документы и оформляла. Трудоустройство официальное. Зарабатывать можно хорошо, уровень ЗП выше среднего по Москве.
Контроль со стороны руководства:)
Мария (Сотрудник)
19:10 27.01.2017
Я в Питере в "Национальном кредите" работаю. Образование у меня по специальности Банковское дело, а вот опыта большого не было. Тут всему училась. Осваивалась около месяца, наверное, потом уже попроще стало. Ставка неплохая, но главное ты зарабатываешь на продажах, так что стремлюсь план выполнять, конечно. По оплате уровень выше среднерыночного по отрасли. Когда на работу устраивалась, была очень жесткая проверка по всем базам, потом подписывала NDA.
незначительные
женя (Сотрудник)
18:51 20.01.2017
В Национальном кредите есть возможность достойно зарабатывать. Все зависит от твоих способностей и стараний, но я привык зарабатывать выше среднерыночной зп. Питание и мобильная связь бесплатные, есть возможность обучения, оформление официально.
Из недостатков в работе – это жесткие проверки по всем базам и постоянная отчетность, со всем остальным можно мирится.
Дима (Сотрудник)
12:16 29.12.2016
Мне нравится их кадровая политика хотя работаю сравнительно недавно, чуть больше полугода. Принимают на работу не только опытных финансистов, но и перспективную молодежь, с последующим обучением.Помимо того, что набираюсь опыта, так еще и зарплата хорошая, желать большего пока наглость:-)
Всё устраивает
lera (Сотрудник)
19:50 19.12.2016
Всем добрый день! На сегодняшний день являюсь сотрудником компании Национальный Кредит уже больше года. Хотелось бы немного рассказать о плюсах и минусах, работая в этой компании. Внутри компании есть обучение, тренинги, это огромный плюс для новых сотрудников и для повышения квалификации сотрудников, которые уже не первый год здесь работают. Из приятных бонусов - мобильная связь оплачивается.
Из минусов лично для меня, жесткие проверки по всем базам, поэтому стараемся работать без ошибок во всех процессах.
10:37 30.08.2012
Современные технологии работы, удобное расположение офиса, сам офис современный и комфортный, молодой и дружный коллектив.
Нет таких.

Нацкредит
+7 (495) 540-54-06
Сайт: www.natcredit.ru
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Национальный кредит