Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника ХМАО о компании МТС

ХМАО
14:38 09.03.2023
Город: Сургут
Очень хорошие были и понимающие клиенты, понимали что я стажируюсь и многого еще не знаю. Помогали мне советами и дарили сладости мне) Можешь сам влиять на зп продажами, но за них «соревнуются» сотрудники вашего офиса. В целом, приятно работать с людьми. Раз в неделю вечером собираешь инкассацию, раньше боялась потом привыкла)) Кстати, много где недоштат. В целом, зорошее было врпмя))
Начну с того, что первое время нас в коллективе было трое!! И двое из них отсутствовали!!! Прям вот назуй отсутствовали!!! Эти су4ки ставили себе смены в программе Verme с 9 утра до 9 вечера. А сами оставляли меня одну и заставляли выполнять планы. Напомню, я только устроилась. Я не специалист. Я помощник специалиста которого оставили в офисе одного!!! На целых 9 дней!! Меня к сожалению особо никто не обучал, обучалась сама по курсам СДО либо в СУЗЕ. Как только одна из них (НПО) вышла на работу, началось эмоциональное давление. Я всё делаю якобы не так. Хотя она меня ничему не обучала за всё это время. Обещала за неделю максимум сделать меня специалистом и обучить, по итогу это произошло только через месяц. Эта барышня прошла за меня тест на спеца, ничего мне не сказав. Но потом как только перевод произошел, она начала меня попрекать. Ты же специалист, говорила мне НПО. Прошу кстати заметить моя часовая ставка с помощника на спеца не увеличилась)). Увеличились проценты с продаж и на этом всё. Первую зп получила 4 тысячи)) Вторую 15)) Третью после увольнения не выплатили. Делайте выводы сами! Ну возможно офис у меня дурацкий. Первое впечатление очень важно!! Именно сотрудников!!!