ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Кредитный Банк

20:07 09.07.2023
Официальная зарплата.
Open space, шумно, как на базаре. Нет постоянного рабочего места, если сам заранее не позаботишься. Работа для молодых, не обремененных свободным временем, готовых делать много и долго, качественно (если получится), договариваться со всеми, подгонять под нужные показатели - Ваше место.
2023-10-10 23:31:12
Этот банк вводит соискателей в заблуждение. Посетила собеседование. Приглашают на одну вакансию, по факту отказывается другая. И их несколько, как бы на выбор . То есть хотят чтобы человек сразу понизился ради них в должности и согласился на это . По-.хорошему сразу после таких новостей надо вставать и уходить. Что дальше. Само собеседование групповое. На все про все один час. Подход такой: соискатель рассказывает о себе, отвечает на вопросы, круг которых весьма широк. Видно, что им внутри банка надо строить процессы, но они не до конца понимают как.Интервьюеры при этом смотрят на вас как на зверушку в вольере. Типа развлекаешь нас. В итоге намекают, что ваше время истекло , но если есть вопросы, задавай, у тебя 2 минуты, а сами начинают собираться. Неприятно. Жаль потраченного времени и сил. После кадровик hr просто перестает выходить на связь и игнорит сообщения. Вакансии в интернете висят те же (но по факту оказывается названия там другие и должность ниже) Не рекомендую банк МКБ для переговоров и последующего трудоустройства.