ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Московский Кредитный Банк

Соискатель
08:11 08.06.2023
Предварительно все красиво на словах.
Очень странные ребятки.
Сначало собеседуют трое человек в режиме видео связи(работа удаленная) задают кучу вопросов. Особенно мне понравилась девушка ,зовут ее предположим Лариса,она являлась начальником какого то там отдела по аналитике или вроде того. И эта самая Лариса задает вопросы читая по бумажке(видео то не включено) и у нее явно завышенное ЧСВ. Я ей дал понять что мы с ней точно не с работаемся. Далее после собеседа мне обещали дать обратную связь в течении трех дней. Я не надеялся на них. Потом позвонили сказали берем. Но в другой отдел. Ну ок. Далее звонит начальник того отдела и начал задавать вопросы по 1с (но я не спец особо в 1с так по мелочи) на следующий день этот господин мне перезванивает и говорит что вакансию заберут т.к. у них был внутренний конкурс и мы тебя все равно возьмем но через пару месяцев перекинем на другое направление. Я согласился. А еще на следующий день пришел отказ )))
Я думаю организация у них явно серьезная,крутая,настолько крутая что не могут между собой договориться ))
2023-10-10 23:33:39
Этот банк вводит соискателей в заблуждение. Посетила собеседование. Приглашают на одну вакансию, по факту отказывается другая. И их несколько, как бы на выбор . То есть хотят чтобы человек сразу понизился ради них в должности и согласился на это . По-.хорошему сразу после таких новостей надо вставать и уходить. Что дальше. Само собеседование групповое. На все про все один час. Подход такой: соискатель рассказывает о себе, отвечает на вопросы, круг которых весьма широк. Видно, что им внутри банка надо строить процессы, но они не до конца понимают как.Интервьюеры при этом смотрят на вас как на зверушку в вольере. Типа развлекаешь нас. В итоге намекают, что ваше время истекло , но если есть вопросы, задавай, у тебя 2 минуты, а сами начинают собираться. Неприятно. Жаль потраченного времени и сил. После кадровик hr просто перестает выходить на связь и игнорит сообщения. Вакансии в интернете висят те же (но по факту оказывается названия там другие и должность ниже) Не рекомендую банк МКБ для переговоров и последующего трудоустройства.
алала
2023-10-19 15:51:13
Была похожая история, в точности. Эти МКБ - лгуны и мозгоёбы. Какой же там у вас пиздец в банке, если такими вещами занимаетесь - и эйчары ваши и сами начальники. чтоб вас всех выперли оттуда поскорее. в пятёрочке на районе картошку продавать - вот ваше место, а не в банке, мудаки