ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Московский Кредитный Банк

Ольга
18:20 03.03.2017
Напрочь отсутствуют
Московский Кредитный Банк-сообщество лжецов, лицемеров и блатняка. Нормальных соискателей они водят за нос, не отказывая в трудоустройстве, а кормя "завраками" в течение месяца, в результате чего люди теряют предложения других работодателей, ведясь на обещания МКБ, и остаются без работы, потому что потом чудесным образом выясняется, что у МКБ нет вакансий, при этом каких-то непонятных людей со стороны они подтягивают. Банк официально заявляет, что берет сотрудников без опыта работы, при этом если кого-то выперли из другого банка, как неподходящего сотрудника, МКБ их подбирает, вместо того, чтобы принять тех, кто ....себе порвал, чтобы попасть в эту сферу и готов работать в поте лица. Я желаю МКБ отзыва лицензии, чтобы они поняли, что значит год пытаться устроиться в банк, и чтобы сотрудники МКБ, принимающие решение о том, кто будет работать, а кто-нет, пошли в Седьмой Континент перебирать гнилую картошку голыми руками, тогда они поймут, что они творят. Никому не советую пытаться устроиться в этот банк, мало того, что находятся в дыре, так еще кандидатам лапшу на уши вешают, могли бы сразу отказать, чтобы на них написали заявление в соответствующие органы. Всю жизнь буду ненавидеть этот банк и желать тем, кто в МКБ принимает решения, чтобы их мечты никогда не сбылись, чтобы они лишились работы и не попали больше в банковский сектор. Возвращайтесь в реальную жизнь, лицемеры.
Виктор
2018-11-12 06:15:42
Вот уж кого лишать лицензии, так это именно Московский Кредитный Банк! Крайне нечистоплотный персонал, в глаза занимаются обманом, обещая одно, а на деле всё оборачивается гораздо хуже. "Выжимают" из клиента обязательное страхование, оформление дебетовой карты и т.д. мотивируя тем, что при отказе, клиенту не будет одобрен кредит. При задержке оплаты всего на пару дней, по телефону, включая звонки на тлф номер поручителя, угрожают передать дело в коллекторское агенство и испортить кредитную историю. За мою более чем 10-летнюю историю отношений с банками ОТП, ТИНЬКОФФ, Ренессанс Кредит, Русский Стандарт, Альфа-банк,..это первый случай неприкрытого хамства и просто мелкой подлости и обмана. Рекомендую обходить десятой дорогой МКБ. Грязный, нечистоплотный банк...шарага.
Иван
2022-12-19 18:00:59
Ну меня вот прокатили с собеседованием как оказалось.
Я оказался так называемым "техническим" кандидатом.

Мозгоебы, что сказать
Дрон
2023-01-14 12:35:53
Подтверждаю, что намеренно затягивают этапы собеседования и после последнего просто пропадают без явного отказа, всячески морозятся с ответом, через месяц осознаете, что вас прокалили. Нужно писать заяву на отзыв обработки ПД, сами они это сделают, только если дадут явный отказ. На собесах заметно, что твои ответы не сильно интересны, задают вопросы пачками, а потом сами перебивают и уводят в стору, часто сами противоречат своим же требованиям в вакансии. Вилки ниже ближайших конкурентов.
Мой отзыв от 2022 года, а ведь ничего не изменилось в компании, ибо мой коммент к отзыву 17ого.