Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Алксей (Сотрудник)
11:50 25.01.2022
Возможность заработать на порядок выше, чем в 99% других компаний, проверено. Стремительный карьерный рост доступен каждому активному и обучаемому сотруднику. Точки по всему городу, всегда можно найти работу у дома.
Как и везде в продажах - гонка за 100% плана каждый месяц. Поэтому работа не для тех, кто предпочитает сидеть на месте ровно. Большие деньги просто так не даются.
Ольга (Сотрудник)
10:01 25.01.2022
Высокая зарплата, адекватные руководители, возможен быстрый карьерный рост, конкурсы с крупными призами
Не всегда возможно выбрать салон рядом с домом
Оксана (Сотрудник)
Город: Кострома
16:03 13.01.2022
Отличные условия работы, возможность карьерного роста. Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Прозрачная схема мотивации. Дружный коллектив.
Денис (Сотрудник)
Город: Кострома
15:43 13.01.2022
Работа отличная для людей, которые любят продавать. Зарплата достойная, без задержек. Условия труда хорошие.
Для тех, кто любит сидеть на окладе-не подойдет.
Сергей (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:33 13.01.2022
Хорошая работа! Не трудная можно заработать реальные деньги. Двести иногда сложности но они не значительные, а если не справляетесь то вам обязательно помогут или коллеги или начальство.
Иногда есть давление на работников но это только в том случае если не выполняется план
Соискатель (Соискатель)
17:08 15.07.2021
как показалось мне, что достоинств нет. ИЩУТ ДУРАКОВ.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:17 18.06.2021
Работа без выходных, точнее они конечно могут быть, но есть нехватка кадров, и иногда просто некому выйти и могут отправить в другой салон, с другого салона получишь только %, в твои личный продажи это не засчитают. Также есть определеннпя мотивация и план продаж, хочешь больше получать - работаешь без выходных. Ужасная система логистики. Невозможно знать есть товар на складе и как то ускорить процесс доставки. Очень много проблемных ситуаций из за этого возникало.Хамское отношение ТМ, переходили на личности, сотрудники для них рабы, постоянно нужно стоять на входе, присесть можно только во время оформления договора, есть тайные покупатели и если и соответственно упр получит штраф, если никого не будет на входе. Листовки раздают продавцы, с одной стороны это минус, с другой - заведешь человека, продаж ему+
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:57 15.02.2021
Нету
Зп серая. Расчетных листов нет, как рассчитывали зп не понятно.

И самое главное - после увольнения им до лампочки где ваши документы и что с ними, мол если мы отправили, то и ответственность за них с себя сняли. А получил ты или нет их не касается. Доки отправляются без предоставления трек-номера, без указания номера телефона получателя, что значительно все усложняет.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:07 09.02.2021
Достоинств нет
Самая главная проблема компании-ее собственник. Богатый наглый хам, который не уважает сотрудников, постоянно унижает и всячески издевается. Компания для него как игрушка. Не выводит в топ,а развлекаловка.
В компании на должностях руководителей только родственники собственника -дяди,тети, племянники, троюродные и четвеюродные -люди, совершенно некомпетентные ,протирающие штаны. Отсюда-гнилой коллектив, и к удержаться на месте может лишь тот,кто умеет подлизаться. Белая зп по минималке. Никакого карьерного роста. Отдел безопасности занимается лишь тем,что прослушивает сотрудников,собирая сплетни и наказывая за любую хрень, постоянно придумывают новые никому не нужные правила,усложняя работу сотрудников.
В общем,не советую устраиваться к ним в офис.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
10:39 12.01.2021
Есть тренинги и хороший карьерный рост.на этом все
Завышенные планы, неадекватное руководство. Некачественная мебель,логистика отсталая, отсюда очень много недовольных клиентов,а виноват работник. Штрафы частые. Приходится ходить по домам и расклеивать листовки. Текучка бешенная
Катя (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:44 10.12.2020
Я не увидела ни одного плюса, вообще, абсолютно ни одного
Оксана (Соискатель)
Город: Мурманск
19:04 14.07.2020
Их нет.
Нет зарплаты,один рабский труд. Ни за что не пойду туда. Один вопрос,куда смотрит Трудовая инспекция?!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Самара
10:39 14.07.2020
Как и в любой работе есть плюсы и минусы. К плюсам отнесу то, что проводится обучение, сколько дней оно будет длиться зависит только от тебя. Есть проработанная система мотивации у которой нет потолка и при желании заработать все будет зависеть только от тебя. Задержек по зп нет.
Минусы конечно тоже есть, например, официально тебя устраивают на 1/2 ставки с минимальной оплатой труда, то есть в декрет идти не вариант. Т.к. заработная плата зависит от тебя и чтобы не "увели" твоих покупателей работаешь практически без выходных по режиму тц (а это как правило 12часов). Обеденного перерыва как такового нет, когда успел,тогда и урвал себе минут 10-15, ито едят все за столом оформления у всех на виду, то есть кухонной зоны нет никакой вовсе. Чтобы получить свою зп по мотивации иногда нужно не мало времени, т.к. она выплачивается из кассы торговой точки, а накануне она инкассируется в обязательном порядке. И так как оформление происходит и безналично и кредитованием, то все выплаты затягиваются. И самый основной минус, на мой взгляд, что работа сезонная. если не сезон, то ты хоть об стену долбись зп будет минимальная.
Дарина (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:24 18.06.2020
Если работать,а не сидеть на одном месте, зарплата всегда будет радовать,а особенно в сезон!)
Работаю в компании уже 4 года, и в Саратове, Волгограде, скажу так лично на мой взгляд вполне зарплата радует)а сидеть тупо на окладе ,даже если бы ,он был 30 т это для слабоков ,можно больше заработать
Единственный недостаток ,за счёт официальной части,низко оплачивается больничные, отпускные, ну так потому ,что компания дает нам заработать высше оклада)
Во время карантина ,написали отпуск за свой счет,что бы не попасть под сокращение,но соответственно кто не писал ,то им оплатили и на работу вышли)
Обидненько ха этот момент,но старые сотружники были лояльны к компании)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:04 15.04.2020
Ужасная компания, условие продать на 60000 за неделю, а то не возьмут. Были две провщицы и за неделю вдвоем на 40, а я новенькая должна на 60000 при этом получу за это 2000 смешно. Оклада нет оформление официальное в договоре 6000, но ты и их не увидишь. При этом штрафы за все подряд...фото отчет каждое утро дурдом
Леонид (Бывший сотрудник)
19:17 16.12.2019
Условия труда: всю мебель в салоне собирают и двигают доставщики-сборщики, перестановка ценников не отнимает много времени, час перерыва разбиваешь на своё усмотрение, раз в пару дней пыль протереть, да полы помыть. Хотя это не плюс, а скорее, могло быть и хуже.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
07:07 13.12.2019
Иногда можно работать из дома. Доставка транспортом.
Я работал в офисе. .Недостатков гораздо больше, чем достоинств. Начну с зарплаты - она практически черная. Белая только минималка - 12 тыс, остальное в конверте, можешь получить, а можешь и нет. Если план не выполнишь - будешь сосать лапу. Больничный, отпуск - за свой счет. Огромная текучка кадров.
Мария (Бывший сотрудник)
18:42 10.12.2019
О чём вы?
Меня уволили в декретном отпуске по Ликвидации Ип. Оказывается, они скидывают с себя беременных постоянно. Теперь все пособия из-за них получаю по минималке от соц защиты. Проработав там, поняла, что больше туда никогда не приду. Заработная плата выше 12000 р. не поднималась. Её ещё нужно выпросить. Вопросы по з п задать некому. А когда приехали проверки с налоговой.....нас заставили сказать, что работаем по 4 часа. Такого ужаса, работая в мебельных более 7 лет я не видела.
Елена (Бывший сотрудник)
20:41 11.11.2019
Абсолютно никаких достоинств
Пришла на одних условиях,обманули в зарплате ,в графике работы.Занимаешься не столько продажами,сколько кучей формальной документацией .А главное это 8 часовое стояние на «красной линии»,В час можешь присесть на 10 минут.Ну и конечно всеми любимая система штрафов
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
06:47 27.09.2019
В работе их просто нет.
Зарплата у продавцов 6000 рублей, так как они трудоустроены на неполный рабочий день. Управляющим доплачивает 3000-5000 рублей, которые должны набирать
штат сотрудников, проводить собеседования, обучение и ещё делать продажи не меньше продавца.Руководствоо забирает выходные дни. Обучение ноль. А спрашивают, как профессионалов. Штрафуют за ведение документов, очень много проблемных покупателей, которых создала сама компания, связи ни с кем нет. Продавцов и управляющих за людей не считают, могут матом покрыть. Не тратьте на эту фирму нервы и время!