Major Auto

компания может обмануть (76 место)
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(485)
Коамид (Бывший сотрудник)
16:34 30.07.2023
Невозможно работать в лизинге! Работала администратором оформителем документов. Старшая Мацкевич вместо того чтобы объяснять новым сотрудникам их работу (учить) ходит только %удалено% тресет. Уже весь лизинг выебал эту шкуру и подружайка Панферова кроме мата больше не на чем разговаривать не может. Конечно не дочь а 17 лет одна родила теперь бабка Женя вынуждена брать подработки чтобы прокормить всех!
Олег (Бывший сотрудник)
15:01 17.07.2023
Я отработал в компании больше 2 лет. К неоспоримым плюсам хочу отнести отличный коллектив, лояльность руководства, возможности карьерного и профессионального роста. Зарплата соответствовала ожиданиям и, по прошествии времени, могу сказать, что и профессиональному уровню того времени. Каких-то штрафов я лично не зарабатывал.
Эпизодические переработки и вызовы (оплачиваемые) вне графика. Не сильно оборудованное место приема пищи.
Екатерина (Соискатель)
09:32 11.07.2023
Отличный коллектив, удобный график, достойная з/п.
Не имеются
Санек (Бывший сотрудник)
13:28 02.07.2023
НЕТ
Алексей (Сотрудник)
13:49 28.06.2023
Очень приятное начальство, удобный график, зарплата белая, коллектив лояльный
Особых не заметил
Александр (Сотрудник)
22:15 27.06.2023
Возможность карьерного роста
Удалённая локация
Сергей (Сотрудник)
00:26 24.06.2023
Я работал на Major Auto в Москве и отмечаю высокий профессионализм коллектива, которые стремятся предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание. Следуя строгим стандартам, наша команда работает усердно, чтобы гарантировать, что каждый клиент получит оптимальное предложение на новый автомобиль и полное понимание того, что он покупает. Я горжусь быть частью этой команды и уверен, что мы продолжим оставаться лидерами в автомобильной отрасли.
Длительность процесса покупки или не всегда быстрая реакция на запросы клиентов, но они компенсируются качественным обслуживанием, которое мы предоставляем.
Павел (Сотрудник)
19:34 16.06.2023
Работаю в этой компании уже почти 2 года, за время работы приобрел много новых друзей, очень нравится коллектив. Отзывчивое руководство, всегда можно найти компромисс. Зарплата всегда приходила без задержек и ей я в принципе доволен. Даже притащил друга к себе на работу, он тоже остался очень доволен.
Нужно не хилая стрессоустойчивость при общении к клиентами
Диана (Сотрудник)
14:16 12.06.2023
работаю 2 года, зарплата без задержек, многочисленные скидки, помощь в развитии, коллектив дружный.
корпоративный стиль создает некоторые неудобства в работе, но это так скорее недочет, чем минус)
Аркадий (Сотрудник)
15:20 12.05.2023
Конечно, как и в любой работе, есть и некоторые недостатки, которые можно улучшить.
Время от времени возникают задержки в доставке автомобилей из-за транспортных проблем или иных факторов, что может быть некоторым неудобством для клиентов. Однако, я должен отметить, что Major Auto Москва всегда старается решить такие ситуации максимально быстро и эффективно.
Илья (Сотрудник)
20:01 04.05.2023
Я уже несколько лет работаю в компании Major Auto и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Одним из главных преимуществ компании является ее ориентация на развитие сотрудников. В компании существует учебный центр, который предлагает обучение и повышение квалификации для сотрудников. Это позволяет постоянно улучшать свои навыки и знания, а также получать возможности для продвижения по карьерной лестнице.
Могут возникать трудности при взаимодействии с клиентами.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:56 01.05.2023
Регулярно и вовремя выплачиваемая зарплата. Тупое руководство. При уходу отсудил денег, зарплату за три года, а они даже сделать в суде ничего не смогли...)
За эту зарплату, ты безправный раб. Руководство может делать, что захочет. Про трудовой кодекс они наверное не слышали. Не знаю как сейчас, но когда работал я, даже врагу не рекомендовал туда идти.
Светлана (Сотрудник)
13:26 25.04.2023
Дружный колектив, который всегда придет на помощь. Удобный график работы. Выплаты зарплаты всегда производятся в срок. Возможет карьерный рост. Больничные оплпачиваются
Неудобно добираться от дома до работы. Необходима стессоустойчивость при работе с клентами
Артем (Сотрудник)
14:21 11.04.2023
Могу сказать что это отличное место для развития профессиональных навыков и карьеры. Коллектив профессиональный и заботливый. Есть отличная система обучения и достойные условия работы. Несмотря на некоторые недостатки, я очень доволен своей работой и рекомендую Major Auto всем, кто ищет работу в автомобильной индустрии.
Некоторые клиенты могут быть неприятными, ну такое случается в профессии)
Иван (Сотрудник)
1) нет мотивации на карьерный рост в рабский график 5/2 без гос праздников
2) не все отделы работают по принципам компании
3) хотелось бы больше привилегий для сотрудников, но это больше пожелание
4)классовое неравенство между отделами
5) зарплаты рыночные, но физически работа сложнее, чем на таких же должностях только в другой отрасли.
Игорь (Сотрудник)
11:24 24.03.2023
Колектив хороший, не дружный, но все работают из за зп, точнее сказать не работают а страдают.
Отработал 10 лет в компании, в С/Э руководство дрянь. Штрафуют за 10сек.опоздания , спец. Одежду покупаешь сам там на этом экономят. Не рекомендую туда идти работать нервы дороже. Зарплата серая часть на карту часть в конверте.С трудовым договором вообще не понятно устраиваешься на график 1/3 работаешь по нему, а в итоге по договору работаешь 5/2.Последнее место где можно работать. Руководство в основном полубоги.
Дмитрий (Сотрудник)
08:20 24.03.2023
В целом, я остался довольным работой в этой компании. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы поддержать и помочь в трудную минуту. Руководство компании также отличается высокой квалификацией и всегда готово выслушать мнение каждого сотрудника. Из несомненных плюсов конечно же белая ЗП и соц пакет.
Клиенты не всегда бывают с добрым характером, но специалист всегда найдет подход к каждому человеку.
Антон (Бывший сотрудник)
13:28 15.02.2023
Отличная компания в своей отрасли с хорошей репутацией. Как бывший сотрудник скажу, что от работы в Major Auto только положительные впечатления, своевременная белая з/пл, гибкий график, соц.пакет, удобное расположение. Ушел так как решил продолжить карьерный рост в другой сфере.
Серьезных нет, есть система штрафов, вычтут из з/пл., а потом выясняй за что.
Вячеслав (Сотрудник)
19:26 09.02.2023
Отличное расположение здания для работы, наилучшие условия труда, карьерный рост и большой соц.пакет
Место для работы очень удобное и чистое. Все сотрудники опрятно выглядят.
Зарплата приходит сразу на карту, что очень удобно!
Нету
Адольф (Сотрудник)
08:41 08.02.2023
Зп,отдельные руководители
Бадаев
Лопатин
Баса
Главный минус этой компании это СТОЛЯРОВ.Как руководитель дно,как человек дно.Позволяет себе разговаривать как хочет,ни во что ни кого не ставит.К своим сотрудникам относится по хамски.Задаешь прямой вопрос,он даже ответить не может нормально.Если вы задаете ему вопрос по существу,он никогда не ответит.Есть свои любимчики которые под столом у него сидят.Самое интересное что сами его поливают за спиной.Воронин это вообще интересный персонаж.Уберите Столярова и работать будут лучше люди.Текучка постоянная.