ГК Металл Профиль

В настоящее время Компания Металл Профиль является ведущим производителем тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а также крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей.

В 2012 году объем производства металлочерепицы Металл Профиль составил порядка 1/4 объема всего рынка (29,6 млн. м2). Сэндвич-панелей было произведено 3,4 млн. м2, что составило 1/6 объема всего рынка. Объем производства профнастила составил 87,3 млн. м2, стального сайдинга — 5 млн. м2. Объем переработки тонколистового металла — 700 тысяч тонн (в том числе 500 тыс. тонн металла с полимерным покрытием), что составляет 17% всего рынка.

За 18 лет работы Компанией Металл Профиль переработано более 3 500 000 тонн стали. Этим количеством можно покрыть расстояние от Земли до Луны и обратно.

Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль (45)
аноним1 (Сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
17:48 19.03.2017
белая ЗП, Вовремя выдают ЗП. Остальное пожалуй все!!!
Отпуск в период с ноября по апрель, ну а летом будьте добры работать. Учитывая что производитель номер 1 в России, зароботная плата при этом с каждым годом индексируется в меньшую сторону.При этом объемы только увеличиваются и требования к работникам увеличиваются!!!
Не скажу (Сотрудник)
16:35 18.01.2017
Я так для того чтобы понимали что и для чего. Не сильно отличаются условия в разных городах и селах ведь контора одна и стандарты то же. Сложно ребята готовьтесь, в танки на телефоне не поиграете даже в обед. Выматываешся и дома уже не потупиш в борьбу престолов до прозрения. Что не отнять так платят как по часам и на душе спокойно насчот кредитов ни одной просрочки. Всегда уверен что будет через месяц или два тоже самое. Советую честно просто не воровать и не проесть изза своей дурости место тогда и боятся нечего. А так да слышал я о переработках но там тоже вопрос не раздолбаи были там ли которым на работе зарплат получать и нехрена не делать лишний раз. За всех не говор конечно, только за наше ОП.
Инвентаризация. Это как рабочий день только в выходной всегда и всегда не летом. Платят за нее больше да, но весь выходной с утра до вечера и отмазатся никак. Считаем шурупы или даже лопаты от зари до зари
Работник (Сотрудник)
Город: Лобня
23:39 09.01.2017
Достоинств - даже на ум не приходит. Возможно, но думаю они незначительны.
Тут их ворох! Нарушение КЗоТ ( рабочее время в месяц 200 - 220 часов)- это просто крепостное право,которое навязывают нам " специалисты" приехавшие с Украины. Главное оклад минимальный,а премия на усмотрение начальства и не известно за что работаешь. Это при том,что я работаю на монтаже,где должна быть у работника хорошая мотивация,и не смотреть на объемы продаж - упали они или нет. При трудоустройстве обман - обещают одно выходит другое. Даже можно работать при графике в 6/1, но получать 100% обещанную з/п!!! Складывается впечатление,что только нужно было набрать людей, а в случае со мной -что я был трудоустроен и мне звонили мол мы заинтересованы вас! ! ! Отвратительное впечатление создается то МП.
Лиза Василенко (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:55 29.12.2016
Вообще странно, что на этом сайте как будто главный офис в Ростове... Я работала в Ярославле и там наше подразделение уже немолодо ) Не буду говорить про всю компанию, но в нашем ОП работалось замечательно, хоть и сложно. Разумеется, в этом основная заслуга нашего руководства. За продукцию не стыдно никогда, уровень работы с клиентами высокий, к нам требования тоже высокие, но без фанатизма. Мы сделали все, чтобы быть лучшими и руководство это оценило. Приятно то, что теперь меня зовут, а не я ищу ))
В основном претензии к рабочему месту: одним всегда жарко, других всегда как будто продувает. Война из-за окна, а комфортной температуры достичь не получается никак, чтобы всем было комфортно.
Город: Курган
11:07 13.12.2016
Крупная компания
Сплоченный коллектив (был)
11:57 28.11.2016
1. Белая зп.
2. Опыт .
3. Коллектив.
В нижнем новгород " МП" находится в самой заднице этого города, за кладбищем ( если добираться своим ходом). Руководящий состав отвратительный. Особенно меня вводил в ужас руководитель производственной службы Ширшов А.А. . Наплевательское отношение к коллективу, грубый, вечно перекидывает свою работу на подчиненных...Работа не благодарная. Как не старайся, в денежном эквиваленте это никак не отразится. Сезонная работа, летом на жаре жизни не видишь по 12 часов горбатишься за копейки, зимой- в отпуска отправляют и административные отпуска без оплаты, а если работа и есть то максимум до обеда. Об условиях я молчу....За то элита из москвы и аудит частые гости . Выхаживают, за человека тебя не считают, руководство припроверке унижает и ставит ниже плинтуса. Если вы себя уважаете-не трудоустраивайтесь в эту клоаку. Карьерного роста вы там не увидите, справедливой оплаты тоуда тоже ибо мотивация там постоянно меняется.....
Александр Дрелёв (Бывший сотрудник)
11:41 25.10.2016
Компания в общем не без минусов, да, но крупная и крепкая. Работая там уверен, что завтра она точно будет и послезавтра. Приятно, что многие готовы помочь искренне, поэтому в колективе здоровая атмосфера.
Месторасположение ну вот неудобно почти никому кто тут работает, за 15 минут никто не добирается. И еще некоторые руководители думают, что круче них только горы и звездят. Хотя такие недолго кресло греют обычно )
Ольга Ланченко
10:22 11.07.2016
За два с половиной года работы в целом остались только приятные воспоминания. По ощущениям лучше пока нигде не было, чтобы и коллеги не клубок змей и руководство адекватное. У меня, по крайней мере ;) Замечательное время, прекрасный опыт. Сейчас работаю не у конкурентов, поэтому кто знает, может и пересекутся еще раз наши дорожки.
Я работала с объектами на выездах, на своей машине. Компенсация гораздо меньше реальных затрат на бензин и обслуживание. Очень туго и долго пробивать оплату. Надеюсь, это победят. Нет медстраховки.
Сергей Олесин
16:24 08.07.2016
Была бы контора поменьше - было бы больше плюсов. Перечисляют кровные без сбоев, ни разу не опоздали. Босс начальник дилерского отдела суровый, но в обиду никогда не даст. Скажем, в непростое время остров стабильности, но не без херни конечно
Все офисы неудобно расположены, я лишенец на полтора года и на собаках добираться сложняк. Карьеры нет, желающих вагон. Мудреная система мотивации, не всегда понятно сколько реально заработал.
Город: Ярославль
15:09 02.06.2016
Белая зарплата
Руководство конечно тебя за людей не считает. Придумали очередную мотивацию,ты еще им и денег должен. Ни разу не использовался полноценный час обеда, да и вообще, когда в редкие дни вовремя с работы уходишь-ощущение,что закон нарушаешь. Это страна-с такими же начальниками сверху,поборами,лицемерием, обещаниями.Где каждый начальник имеет ниже стоящего.А менеджер -это вообще не человек.
Разочарование приходило постепенно. За все время работы было одно несчастное обучение.
Руководство приняло решение,что очень дорого обходится нам склад и офис, мы переехали в такой ужас-имею ввиду склад,что стыдно перед клиентами. Школа жизни конечно хорошая, уже ни чего не страшно. Многие не выдерживают,уходят до истечения испытательного срока, опять же от руководителя зависит....у кого с нервами в порядке-повезло. У нас вечные оры,оскорбления,то любят,то не любят...На новый год ни копеечки не выделили,зато как "приятно" было смотреть на подарки для наших клиентов...
Павел
18:24 31.05.2016
Масштабность компании
Их так много, не знаю с чего и начать. Проработав в компании более 5-ти лет увидел многое, так что есть чем поделиться.
1-Интриги, сплетни и заговоры - в лучших традициях представлены в компании Металл Профиль. Кто долго сидит там в верхах - тот самый лучший интриган. Тамеев Андрей Валерьевич - один из самых успешных. Скольких благодаря его одному шепотку стали выживать с работы, просто не давать никакого развития. Балагур и весельчак Тамеев - знакомый персонаж, как амулет компании, всегда близок к телу и несет свой ветер перемен. Не советую сталкиваться с ним, если придете работать в компанию.
Андрей Свёклин
17:11 30.05.2016
Обычные как и везде, работа есть уже хорошо. Платят исправно требуют правда больше этого. Работы буран и меньше не бывает. Вобщем ничего такого брульянтов не наработаеш но и с голоду не умреш точно и спиногрызы не в рванине будут ходить
Иногда до ветру некогда сходить вламываеш как дикий конь. Не нравиться куча начальников непонятно что они вообще делают ходят только с бумажками деловые. Потом что если опоздал пару раз или маленько накосячил три шкуры дерут, бумажки писать, обьяснять почему и какой ты нехороший так не хотел честное слово аяяй. Но ребята хорошие конечно всегда есть на кого положится. Вобщем не Колыма, но спросу много за любой чих.
алексей
02:01 07.04.2016
выходные в праздники
Начальство за людей не считает. Нарушение трудового кодекса по всем статьям. Работаем по 14 часов и более да ещё и без выходных.. Будто мы роботы. Даже время найти другую работу нету. Считаю что давно прокуратуре пора взяться за этих начальников.причем ни только в нашем городе
06:29 04.04.2016
Нет их ни у кого
Кладовщики воруют берут колымные деньги работяг себе, и отношение их и начальника как к ничтожеству, так что не раьотайте там мои друзья
16:47 25.03.2016
Официальное трудоустройство, белая зарплата, стабильные выплаты
Виктория Огородникова
10:51 29.02.2016
Мой департамент как ледокол - кризис не кризис, а развиваемся и идем вперед, спокойно и уверенно. В разных филиалах свои нюансы, но у нас на Кавказе по крайней мере только положительные прогнозы.
Яно, дело тут все-таки в сплоченной и профессиональной команде, а не в гениальности топ менеджмента в первую очередь. Звезд с неба не хватаем, но продажи нашей продукции не падают. Качество плюс сервис стараемся держать на уровне, хоть и не всегда чтобы прямо без проколов. Портят картину торговцы китайским дешевым листом, которые выдают свое за наше - портит реноме компании сильно и мешает продажам.
Иногда руководство из головного офиса не вникает в региональные нюансы и гнет свою линию. А можно приехать и в полях уже все понять.
Правдин
10:03 28.02.2016
белая зарплата
Вера в добро
13:56 25.02.2016
- Официальный оклад
- Конкретно наш маленький коллектив на Севере СПб
- Непосредственный начальник ОП
В связи с безграмотным решением закрытия развивающегося и приносящего деньги отдельного подразделения решили всех убрать. Нет, не сокращение официальное. А путем запугивания и затравливания подписывания соглашения о расторжении двух сторон. В компании как уже писалось, очень недальновидное руководство, которое вместе расширения только "сокращает издержки" такие как работники, склады и офисы. В целом не советую такую непрочную компания, в которой могут уволить без достаточных на то причин.
Катя Железнова
11:17 04.02.2016
У нас был замечательный коллектив, хотя он и есть, это только я в декрет ушла ;)) Мы друг друга всегда поддерживаем и выручаем, поэтому к нам претеззий и не было, как к сплоченному и очень производительному департаменту. Через полтора года уже возвращаюсь, соскучилась ужасно!
Про недостатки мы говорим открыто - все время душно в помещении когда окна закрыты и клиенты иногда попадаются психические, я иногда боюсь.
Анатолий Дмитриевич
12:10 27.01.2016
Для техспецов условия хорошие - нас ценят, но и работаем мы как надо. Другое дело, что после 5 лет хочется чего-то нового. Коллеги все квалифицированные специалисты, приятно с такими работать. С продажами регулярно случаются тёрки, но это везде так. Задержек по з/п не было ни разу, но и индексаций тоже. Вижу, тут люди на улице зад морозили, но тут ничего не поделать - в школе не нужно было прогуливать, мамка ведь предупреждала.
Не индексируют зарплату, нет медицинской страховки
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51