ОАО Мегафон

Отзыв сотрудника Эля о компании Мегафон

Эля
11:58 06.03.2023
Нет их.
Ну начнём с того, что на начальном этапе, ещё до собеседования, меня заставили пройти какое то тупое тестирование на тип личности, хз сколько вопросов. Сказали отправить им результат, как пройду, только тогда направят на собес. Ну я отправила. Мне сказали ехать заполнять анкету в само отделение мегафона, в которое я хотела устроиться, я приехала и мне дали гигантскую анкету, там нужно было указать буквально ВСЕ данные (паспорта, снилса, Инн, регистрации, и где по факту живёшь, номера родителей и т.д.), ещё дали бумажки на подпись, что я согласна быть в их резерве на другие вакансии. Поговорила с директором, он сказал что зп не от 50, как указано, а около 30 тыс, и то если продажи им будешь делать. В общем, сказали что свяжутся со мной в течении 2х дней, но так и не связались. Написала той бaбe, менеджеру по подбору, она игнорит. Просто лол, тупость какая то. Если вам человек не подходит, можете хотя-бы сказать об этом, что за поведение даунское, игнорить и отмалчиваться. Не советую в эту мутную помойку соваться, только время потратите.
Алексей
2023-04-18 18:19:20
Насчёт кучи бумаг при трудоустройстве,то правда. Насчёт зарплаты в 30, не знаю в каком салоне были, но явно не в москве. Сам полтора года работаю, на более менее средней точке, если голова на месте , то от 70 спокойно. Если повезло, и точка хорошая, то нет предела совершенству) Никто за 30к по 13 часов на работе не будет.А вот насчёт hr вполне возможная проблема, ибо в компании жёсткая текучка, как и офисе, так и в салонах.
Директор
2023-04-21 09:52:35
Алексей, пиздобол и пиздоболище. Но дураки поверят.