ОАО Мегафон

VrotEb
01:00 29.11.2022
Город: Нижний Новгород
Заработная плата, развоз на такси в смены после 21 ч вечера
Тут можно описать целый толмуд о том, почему я тысячекратно жалею о выборе данного работодателя.
1. Зп не почасовая.
Я поясню. Изначально выбираешь график 2/2 и думаешь, что стабильно будешь так и ходить (пофиг ночные смены в колл центре или нет) - главное тебе же обещали. По факту, раз зп фикс, то потом нарисовываются какие-то доп часы недоработок
Отсюда 2. Нестабильный график
Опять же, тебе гарантируют 2/2, а по итогу смотришь график на грядущий месяц и ужасаешься 3/1 и того хуже. К тому же, админ в те дни, когда выйти не можешь, только если челом у батюшки отбить об пол
3. Отношение сотрудников
На одной ступени люди более-менее лояльные, "челядь" все всё понимают. Стоит чуть выше глянуть на "руководство" - неприкасаемые принцессы с алиэкспресса, у которых лишний раз ничего не спросить, ещё и посмотрят, как на говно.
4. Непрозрачность в компании
О внутренних процессах узнаешь xyй да маленько, и то, если кто-то что-то по "доброте душевной" скажет из тех, кто бывалый. Процветает лизоблюдство, панибратство и кумовство. Если ты пришёл с улицы- ты тут никому не сдался. Добиться какой-то правды и справедливости насчёт того, почему тебя там и там опрокинули - не выйдет, никто тебе ничем не обязан, и вообще молчи и не дoeбывай.
5. Система обучения
Эта ода может быть бесконечной. Одно скажу - обучение дно. Его по факту нет, решаешь какие-то тупые тесты, в линию выходишь слепым котёнком.
6. Нагрузка
Кто-то весь день сидит и точит лясы, а у кого-то от 100+ звонков за день болит горло и отпадает желание работать. И все под одной крышей, на одной смене, в одном кабинете.
Ещё много минусов можно перечислить, но тратить нервные клетки, которые и так поглотило днищенское отношение компании сотрудникам (ценят своих да наших, кстати) не хочется. Высказалась - полегчало. Ещё более полегчает после отработки 2 недель по увольнению по собственному - забыть мегафон как страшный сон.