Лукойл

ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
+7 (495) 627-44-44
Сайт: www.lukoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Лукойл(172)
Ирина (Сотрудник)
16:16 24.03.2021
Никаких
У Лукойла один большой недостаток Трушников К. В. Неграмотный человек, который двух слов связать не может, работает территориальным менеджером. И у него одна задача, лишать, лишать и лишать зп. Он как шакал, шакалит, ищет в видосах любую зацепку, чтобы лишить человека зп. Очень надеюсь, что ему все это вернется.
Зав.архивом (Бывший сотрудник)
10:32 25.09.2020
Компания достойная.
Генеральный директор никакой, подбирает таких же безграмотных прихлебателей (за редким исключением)
Александр (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:03 03.07.2020
Есть
Отвратительная служба безопасности. Начальство и работники службы ведут себя возмутительно нагло и непрофессионально.
Инакентий (Сотрудник)
21:21 28.05.2020
нету
После прихода "ржавого" (Трушников К.В) работать стало совсем невозможно!!! Гори в аду!
Ришат (Сотрудник)
Город: Усинск
12:56 06.03.2020
В очко теперь решили лазить на мед. Комиссии. Скоро почку вырежут и скажут так надо. Какая простата в 30 лет ?
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:48 10.02.2020
Зарплата и то частичная белая и серая, премии не платят вообще.
За несколько месяцев работы плюс был ещё только в ДМС
Ужасный коллектив. Обучения 0, сиди делай как хочешь, постоянные сплетни, все друг друга молча ненавидят. Нет субординации открывают дверь с ноги и начинают орать на весь кабинет.
Не посоветовала бы никому !!!!
За месяц ушло 12 человек !!!!! Это уже о чем то говорит !
Анна (Бывший сотрудник)
15:12 02.10.2019
Зарплата вовремя и белая. Премия в день нефтяника. Тем кто отработал 3-5 лет хорошие скидки на путевки в дома отдыха. На этом пожалуй все.
Нина (Бывший сотрудник)
09:12 23.03.2019
Белая зарплата,соц.пакет,хороший график.
Я,являюсь бывшим оператором зс.Попала на работу на 512 зс это в г. Москве.где менеджер Лаврентьева Т.В.Ужасный менеджер и ужасный человек,хамка наглая.Писала на неё жалобу,но руководство её так покрывает.Пришёл ответ с набором умных слов.Кто будет устраиваться в Лукойл уносите ноги подальше от этой заправки.
Александр (Сотрудник)
Город: Усинск
17:22 19.02.2019
Все вообщем устраивает
Только вот надо проверять сотрудников,с одним я работаю он приезжает с отдыхаюшей его еще 5 дней трясет с такими страшно работать он мне сам говорил что приезжает домой и пьет всю 15 часто на капельницы если надо его фио пишите на почту
Алексей (Бывший сотрудник)
11:50 11.02.2019
Нету
Являюсь бывшим сотрудником компании работал водителем бензовоза. Директор с колонным просто мошенники. Автомобили все на гарантии и обслуживание происходит у дилеров, а эти умельцы производят ремонт за счёт водителя (в левых гаражах, чтобы никто не знал) мне объявили за ремонт ценник в три раза дороже, причём деньги просили сразу и наличкой, это вся моя месячная зарплата. Я вынужден был уволиться сам по собственному желанию так как у меня не было возможности отдать им свои заработанные деньги. Работал в санкт-петербурге (ЛАНТА). Вестерн петролеум транспортэйшн. Мои пожелания срочно поменять руководство.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
03:50 29.01.2019
Меня все устраивает)))руководство и коллеги норм
Недостатков нет
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:12 12.12.2018
Соцпакет, своевременная зарплата.
Не справедливое отношение к работникам АЗС с магазинами, постоянные недостачи по магазину и придирки руководства. Оператор АЗС 257 Яланская Светлана оператор АЗС без магазина, во всеуслышание рассказывает о прелестях своей работы ( обналичивание топливных карт Ликард организаций за откаты, использование накопительных карт в личных целях, продажа топлива через водителей бензовозов и т.д). С её слов главное состоять в отношениях с начальством и всё будет в норме, можно воровать! Страшная несправедливость!.
Аноним (Сотрудник)
Город: Выборг
21:03 19.05.2018
Только ДМС
Рабский труд. Зарплата не растёт. Руководство относится к сотрудникам омерзительно. Условия труда никакие, стоять по 12 часов, сидеть нельзя. Переработки постоянные. Как рабы на галерах.
Евгения (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:42 15.03.2018
Соц. пакет. Белая зарплата.
Рабский труд, издевательство над работниками, людей не ценят, большая текучка, работников не хватает, если не прошёл тайного покупателя два раза то ЗАСТАВЛЯЮТ писать заявление на увольнение. Условия труда никакие, туалета нет ( приходиться ходить в холодный туалет на улице, если он работает, и это в 21 веке) вода техническая или её вообще нет, а на АЗС продают продукты питания (булочки которые операторы сами готовят) куда смотрит Роспотребнадзор, это нарушение всех санитарных норм! Никакого карьерного роста, он есть только для своих. Руководство никакое, тешит своё самолюбие, издевается над работниками и больше не на что не способно!!!!
Светоана (Сотрудник)
10:22 06.03.2018
удобный график
Устроилась на Лукойл Москва ( издевательства над новенькими старыми сотрудниками, дедовщина) приезжаю домой в истерике после каждых суток/ неужели нет управы. скорее прийдется уволиться...
Юлия (Сотрудник)
09:25 22.09.2017
Нету
Заправщикам не платят зарплату,значит на работу ходи,а платить не хотят.на носу 22сентября а зарплату за июль даже не заплатили ещё.полный бардак.и кто там работать то будет,мало того зарплата 10тыс руб.и те выплатить не могут.ПОЗОР.такая компания большая,а толку ноль.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:35 05.09.2017
Явных нет
Безграмотный высокомерный региональный сталкивающий лбами сотрудников, по принципу разделяй и властвуй. Интриган и подлец. Кроме того человек украл у ЛУКОЙЛа огромные деньги , но до сих пор успешно отсиживается в ссылке Астраханской
Автомойщики (Сотрудник)
16:52 01.09.2017
абсолютно отсутствуют, один сплошной обман. Любят увольнять задним числом и без выходного пособия. Премии отсутствуют
Юлия (Сотрудник)
16:34 07.07.2017
Работаю в этой структуре довольно давно. Перспектив роста нет, если есть знакомства в компании, то можно ничего не делать вообще, поскольку никто премии не лишит и будут только повышать оклад из года в год, что приятно. По-хорошему можно всех уволить и компания ничего не потеряет поскольку в каждом отделе по 2-3 рабочие лошадки со стороны имеются.
Утопия полная и скука. Только за развитием событий интересно наблюдать. Каждый день одно и то же. Пришла, обед дождалась, с девочками ушла, а дальше ждать конца дня. В общем с тряпкой-начальником это легко.
Маргарита (Соискатель)
Город: Гулькевичи
13:04 23.06.2017
Высшее образование. Армавирский лингвистический социальный институт ,Специальность бухгалтерский учет, анализ и аудит. Опыт работы: 2005 и по настоящее время ОАО Агропромышленный строительный комбинат "Гулькевичский". 2005-2011 Лаборатория, оператор ,2011-2013 Бухгалтерия ,бухгалтер расчетного отдела, 2013-2017 ведущий бухгалтер центрального отдела бухгалтерии, Знание офисных и бухгалтерских программ 1С:Предприятие,оформление и заполнение всей приходной и расходной документации ,составление кассовых документов и т.д. Семейное положение: Замужем , двое детей ( 15лет, 10 лет). Водительское удостоверение "В", личный автотранспорт. Личные качества: Внимательность ,аккуратность, тактичность, обучаемость, ответственность, общительность .