London Gates Education Group
Сайт: lgeg.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании LGEG

Анастасия
13:47 16.11.2023
Я работаю в центре LGEG уже больше года, и это классный опыт для меня. Явных плюс работы – это стабильное развитие центра. Всегда есть новые проекты и идеи, которые позволяют расти как специалисту и в целом не погрязнуть в рутине. Это не та работа, где можно застрять на одном месте. Центр довольно часто организует встречи с экспертами из разных областей, предлагает обучающие программы и тренинги. Это классная прокачка своих проф. навыков и личностных качеств.
Коллектив – это отдельная моя любовь. Здесь можно найти единомышленников и друзей, с которыми приятно общаться и в перерывах, и в более неформальной обстановке после работы. Теплая и дружелюбная атмосфера в коллективе, спорные ситуации сразу решаются и все довольны)
Минус, который стоит упомянуть, это периодические переработки. Мы здесь работаем на результат, и иногда это требует дополнительных усилий. Бывали моменты, когда я проверяла рабочую почту и задачи даже дома поздно вечером, потому что действительно очень много работы. Но это как правило временно, и поощряется.
Могут быть переработки