London Gates Education Group
Сайт: lgeg.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании LGEG

Иван
16:03 15.03.2022
В первую очередь хотелось бы отметить коллектив LG, очень тёплое отношение со стороны админов, тьюторов и джунов готовность помочь в любой ситуации. Конечно, огромным плюсом является возможность выстраивать свой график, регулировать нагрузку и чётко видеть свой заработок, всё предельно ясно и открыто. Для меня, как для человека отработавшего в ВУЗе 7 лет, важным аспектом стало отсутствие бумажной работы. Тут можно сосредоточиться на занятиях и не отвлекаться на посторонние вещи в виде отчётов, программ дисциплин и прочих "прелестей". Значительно облегчает работу также и обилие материалов, просто в восторге от библиотеки и вебинаров, когда не надо ломать голову, где же достать учебник или материалы к занятиям, работать намного приятнее!) Нравится и то, что ученики все разные, расширяется круг общение, иногда не только ты учишь, но и сама узнаёшь что-то новое и интересное. В целом, приятное ощущение от работы, могу сказать, что лично для меня это в большей степени удовольствие работать в таких условиях, чем труд)
Бывает много работы и приходится задерживаться, когда готовишь репорты для родителей или проводишь родительские собрания.