Лидер Поиска

Над реализацией поставленной задачи работают специалисты разных профилей: на сегодняшний день в нашем штате имеются SEO и SMM-продвиженцы, программисты и верстальщики, дизайнеры, копирайтеры и, конечно же, менеджеры, всегда готовые ответить на ваши вопросы!

Заказывая продвижение бизнеса в интернете у нас, уже через 2 месяца вы получите отличный результат: вывести 90% фраз в ТОП-10 Яндекса и Google для нас не проблема!

«Лидер Поиска» — компания, идущая в ногу со временем! Ежедневно IT сфера претерпевает изменения и развивается: появляются новые инструменты создания и продвижения сайтов. И мы стремимся тестировать и апробировать в своих проектах инновационные технологии, оставляя для клиентов только лучшие и самые надежные из них.

+7 (347) 266-53-88
Сайт: lider-poiska.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Лидер Поиска(13)
Марсель (Сотрудник)
09:49 07.06.2022
Отличный и светлый офис, есть все для того чтобы работать в комфорте. Коллеги очень хорошие и ответственные, текучки как таковой нет, некоторые меняют сферу деятельности, но это потому что не всем подходит эта работа. Зарплата всегда вовремя, есть премии.
Не нашел, ничего критичного.
Алена (Сотрудник)
11:06 21.05.2020
06:01 06.05.2020
Столько был наслышен о компании, пока ни пришел в нее.
На самом деле ничего хорошего здесь нет, зарплата серая, обещают на собеседовании одно, в реальности другое. К клиентам отношение потребительское, заставляют сами на себя писать отзывы
Альфия (Сотрудник)
11:19 07.04.2020
Милана (Сотрудник)
07:55 07.04.2020
Работаю в компании Лидер Поиска третий год. Компания на рынке уже более 11 лет. Все сотрудники профессионалы своего дела. Я руководитель технического отдела и сама лично провожу собеседования с кандидатами. У нас в компании жесткий отбор на требуемую должность. З/п выплачивается во время, иногда раньше. В компании проводятся как внутренние обучения, так и внешние. Если у кого то возникли вопросы или уточнения, пишите мне на почту milana@lider-poiska.ru. Я с удовольствием отвечу.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:49 04.04.2020
Близко к дому
Задержка зарплаты, к тому же неофициальная, как выяснилось позже. Полный беспорядок в компании
Мирослава (Бывший сотрудник)
20:33 30.03.2020
Как со временем выяснилось никаких
Зарплата вся серая, выдают меньше чем обещали
Надежда (Бывший сотрудник)
02:35 07.01.2020
Берут в Лидер поиска легко и всех подряд.Совершенно не волнуют навыки.Это хорошо,когда ты ничего не умеешь.Заключают официальный договор, но зарплата там в разы меньше реальной.Компания старая,есть уверенность, что еще 10 лет будет на плаву.Есть отдельная кухня, не приходится кушать за столом, как это бывало на прежних местах работ
Ооочень большая текучка.Связано это с тем,что народ набирают легко,на низких зарплатах.Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10-15 проектов.Начальство само говорило,что качество не важно "лохов много, еще закажут".Действительно цены низкие,поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.Также Павел Александрович заставлял писать положительные отзывы о работе,под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль!!!Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму
Ринат (Бывший сотрудник)
14:36 30.01.2023
Хорошая работа, получил очень много опыта. Платят большой процент от проектов, в отличие от многих других агентств. Работал чуть более года, потом решил поменять сферу немного и переехал в Казань. Сейчас с теплотой вспоминаю то время, отличный работодатель, коллектив отличный, знаю что многие до сих пор там работают.
Для меня было неудобно добираться, парковаться в центре тоже не сразу получается.
Никита (Бывший сотрудник)
09:56 20.10.2022
Платят вовремя, даже раньше частенько. Зарплата зависит от количества проектов, иногда можно очень хорошо заработать, меньше определенного уровня не падает практически. Коллектив хороший, офис неплохой, новый, в центре города.
Критичных нет
Александра (Бывший сотрудник)
16:50 16.08.2022
Вполне адекватное руководство, зарплата выплачивается вовремя, до 15го числа каждого месяца, иногда и раньше. Офис современный, есть кондиционеры, быстрые компьютеры, стабильный интернет. Бывают мероприятия различные, так сказать для сплочения коллектива. Сам коллектив дружный, помогают друг другу
Отсутствие соцпакета
Александра (Сотрудник)
21:22 31.05.2021
Работаю в компании больше трех лет. Уровень заработной платы полностью устраивает. Работа интересная, коллектив молодой и творческий.
Раньше работала в офисе, сейчас удаленно. Руководство полностью обеспечило необходимой техникой для этого.
В любой компании есть свои недостатки. Здесь они совсем не значительны по сравнению с достоинствами.
Мария (Сотрудник)
12:09 20.02.2021
Адекватное руководство, которое прислушивается к работникам;
прозрачная зарплата - я всегда знаю, сколько и за что я получу, зарплата выше средней по городу;
могут выплатить з/п заранее, если нужно;
зарплата без задержек, вообще, всегда день в день;
оплачивают обучение, курсы, программы;
ну и лично мне удобно ездить из дома в офис.
Переработок лично у меня нет, единственный раз, когда я задержалась в офисе - ждала, пока упадет цена такси из-за пробок))
Просто так никого не увольняют и никого не штрафуют, только за какие-то серьезные косяки, которые привели к уходу клиента. И то, стараются максимально сгладить конфликт.
Коллектив молодой, разнообразный и веселый, отношения хорошие.
Конкуренты, которые строчат нам негативные отзывы :D