Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий

Дмитрий
07:20 05.07.2023
Город: Воронеж
Предлагают работать из дома, совершенно очаровательная HR Наталья
Руководитель направления на интервью даже не удосужился включить камеру, задавал вопросы не по материалам, которые они же сами и предоставляют во время обучения. Считаю это совершенно неадекватным, хотя изначально было сказано, что за рамки материалов будут выходить только при условии, что кандидат хорошо усвоил материал из лекций. К чему тогда было тратить время на материалы школы Ланит? Лекции подготовлены непрофессионально, когда слушаешь, возникает чувство, что ребята сами слабо представляют себе освещаемую тему. Можете представить, какое впечатление складывается у неопытного новичка. В лекциях по теме тестирования додумались вставить видеоряд с лектором в углу, который все время отвлекает, пришлось клеить стикер на экран ноута. Что касается сроков, то будьте готовы, что платить вам не будут как минимум полгода, если вы решили пройти их обучение. Все, что нужно знать о ситуации в сфере на сегодня.
123
2023-07-29 16:03:00
Если тебя способна отвлечь такая мелочь, как лектор внизу экрана ноутбука, то лучше тебе в Ланит, где нужно максимум концентрации, т.к. проекты достаточно сложные бывают, не идти))
Иван
2023-08-02 05:26:21
Может, просто стоит включать логику при создании обучающего материала? Я привык к комфорту, а не к царящей идиотии вокруг. Сложность и идиотия - это не одно и то же, но если там все организовано подобным образом, то правда, пусть лучше кто-нибудь другой этим занимается.
Опытный
2023-08-30 14:20:09
Тяжело, наверное, жить, когда ты думаешь, что ты самый умный, а кругом - идиоты.
Олег
2023-09-18 21:16:03
Здесь делают конкретные замечания, кто о чем, а левым кругом идиоты мерещатся.
Vlad
2023-09-25 11:12:06
Жесть, чувак, проблемы с чсв на лицо
Программист
2024-02-02 18:47:39
Вместо кадров мрази-роботы, и работнички такие же. kyatnek@lanit.ru

Добрый день!
Пока, к сожалению, мы не готовы пригласить вас на интервью по данной позиции.
Если вы не возражаете, мы сохраним ваше резюме, чтобы я или мои коллеги могли связаться с вами при появлении новых вакансий в этой области.
Благодарим вас за интерес к нашим предложениям. Желаем удачи в поиске и надеемся на сотрудничество в будущем!

С уважением,
ЛАНИТ