Куппо

+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Куппо(65)
Савелий
16:56 15.07.2016
Я нашел вакансию мене­джера этой компании н­а портале трудоустрой­ства hh.ru. Пообещали­ нормальную зарплату ­и офис. Как по мне, э­то все соответствует ­обещаниям. Коллектив ­хороший, начальство п­онимающее. Сейчас все­м доволен очень. Работаю уже четвертый ­месяц в этой компании­ и у меня только хоро­шие, позитивные впеча­тления. Хороший колле­ктив и рабочая атмосф­ера. Очень продуманна­я эффективность работ­ы в компании.
Недостатков не выявил
20:14 05.11.2015
Почитала отзывы про компанию КУППО, только отрицательная информация по ним. Я думала ехать на собеседование или нет, в итоге согласилась. Приехала на собеседование, и мне все стало ясно. Отвратительная компания. Менеджер по подбору персонала, сидит соплячка, ведет себя по хамски, разговаривать не умеет. ЕЕ саму нужно многому учить. Поэтому сто раз подумайте стоит туда идти работать или нет. Когда я ей сказала что не зря видимо пишут такие отрицательные отзывы о вашей компании,в ответ услышала нелицеприятные вещи. По одному человеку уже можно составить мнение об этой компании.
Андрей
15:10 01.11.2015
На момент 2007-8 года. Менеджнры и ремонтники - супер подборка профессионалов. Они (в большинстве своем) ушли в более граммотные компании. Менеджеры по продажам - в элитные автосалоны. Мастера по кофемашинам - в элитные кофейни Москвы.
Ген. директор - полное ничего. Его женила на себе приезжая курьеша. Ходит как бл.дина постоянно в калготках с рисунком (кто работал, тот знает), теперь она гл.бухгалтер!!!!!!)))))))) Ее родственник стал начальником мастеров по кофейному оборудованию через 1/2 года после устройсва на работу! (являясь полным нулем)))))) Контора черная. Никакого соблюдения ТД РФ - НЕТ! Не ходите в это дерьмо....
15:47 02.12.2014
Секретарь милашка:)
Не теряйте время на контору-помойку. Говорят о зп 110т.р., сами дай бог в состоянии выплатить 40 и то черными. Офис помойка.
Женя
13:28 06.11.2014
милая охрана на посту
Отработала 1.5 дня (позвали в другое место) сразу ушла в обед,всё всплывает при оформлении.В очередной раз убеждаюсь чем серьёзнее собеседование и куча анкет.спецслужб и прочей ерунды.значит отстой.Когда руководителю отдела с утра секретарь сказал что нет денег на доставку.........значит дела совсем плохи,и менеджеры с утра пока нет руководителя ищут другую работу.
Елена
19:45 16.10.2014
Хорошая компания! Веселые, отзывчивые люди! Дни рождения, праздники все весело. Очень скучаю, жалею , что уволилась. Хотела найти лучше....
Пока не актуально
02:35 05.06.2014
Хороший коллектив
1) О ТК слышали только в части того, что обязаны сотрудники, о правах сотрудников не слышали

2) Зарплата черная, платят как хотят и когда хотят

3)договоренности меняются в одностороннем порядке по принципу- если что-то не нравится- вали отсюда

4) Текучка кадров - осознанная политика руководства

5) все процессы описаны правилами и процедурами, но решения принимаются лично генеральным без связи им же установленными правилами- чисто по настроению

6) Женщин по трудовой оформляют с боем после испытательного срока
Алексей
08:52 07.04.2014
понятия не имею.
пригласили на собеседование... предупредили, что зарплата черная 12 т.р. затем попросили принести с собой резюме. на мой вопрос "вы не можете распечатать?" ответили, что обычно человек в резюме пишет все скупо и может быть еще что-то допишет, если ему ставятся такие условия. затем зашел сюда, почитал отзывы и отправил письмо с отказом от собеседования. в мерд-бизнесе и так доводилось работать, так зачем продолжать?
Светлана
09:32 08.03.2014
Лучшие корпоративные мероприятия! Нас потрясающе поздравил мужской коллектив! И вообще - наш коллектив - прекрасен и сплочен! Самая лучшая компания - это КУППО! А если вы не сумели к на попасть - ваша проблема!
07:32 02.03.2014
приятный продукт
трейд маркетологов приглашают только для сбора информации, как и брендов. не теряйте время
случайно проходящий
21:39 26.02.2014
Положительных сторон замечено не было
аноним
12:29 11.02.2014
Из всего коллектива можно оставить работать несколько человек,остальным даже не доверила бы улицы мести
Сплошные сплетни и обсуждения,врагу не пожелаешь там работать,одним словом дурдом,а еще там есть крысы которые воруют деньги из раздевалки,имейте ввиду,что могут подумать на Вас,короче полный отстой!
Лидия
10:43 11.02.2014
даже не успела ничего понять
только позвонила, только спросила, но секретарь успел нахамить и наорать.... работать в такой компании не пожелаю никому
09:57 30.01.2014
Неплохой кофе.
Если вам скучно, рутинно , то сходите поработайте в компанию КУППО . В компании скучать некогда: и дело не в напряженном рабочем графике , а в сплошном стрессе и ответственности за все косяки клиентов и поставщиков. Я проработала в этой компании пол года. В течение этого периода сменилось 3 начальника отдела маркетинга, зарплату постоянно задерживали,

а система штрафов просто жуткая: штраф за вход на кухню (если вдруг захотите попить чаю), штраф за пользование чайником на рабочем месте. Здание старинное, построено в 1953. Летом очень душно: окна открывать нельзя, да их и не откроешь на них решетки. Кондиционеры тоже архаичной давности. Электричество отключается раз в две недели стабильно. Сотрудников увольняют за профнепригодность так сказать - истинные причины на самом деле другие: кто-то кому-то не понравился.

Если же ищете хорошую стабильную работу - то вам не в эту компанию.
20:54 10.11.2013
Продукт неплохой, хотя по непонятным причинам очень сложно найти в продаже простому смертному.
20:34 01.11.2013
Присутствует определенный бюрократизм, проблемы с парковкой, проблемы с отоплением, к сожалению присутствие лозунга "незаменимых нет", а не " кадры решают все". Хорошие кадры надо ценить! Часто присутствует принцип " надо было вчера", отчего человек находится в состоянии определенного стресса, так как боится чего то не успеть.
соискатель Мерчендайзер
11:24 03.10.2013
скажите пожалуйста, как работа мерчендайзера)?
можно ли совмещать?
16:40 02.10.2013
Как и везде есть вполне нормальные адекватные люди.
Поверить в "Куппо" было блажью,

Мне кто-то честно говорил.

Там червь сидит среди бумажек,

А может даже крокодил.

Все было правдой точно-точно.

Неадеквата просто тьма.

Пришлось уволиться досрочно -

Работать там сойти сума.

Финал, в оплате при расчете

Надули раза в полтора.

Да, "Куппо", весело живете,

Но без меня уже, ура!
Эльмар
00:07 27.09.2013
Прфессионалов ценим, отбираем как в космос, если человек способен- ему дается возможность, если нет- отправляем на рынок труда. К нам сложно попасть, еще сложнее удержаться, но те, кто сможет- в накладе не остаются.

Любой сотрудник имеет право участвовать в деятельности фирмы и вносить самые разные предложения- явно или анонимно через ящик для пожеланий

позитивные идеи, отобранные к внедрению поощряются материально.

Постоянные тренинги, корпоративные вылазки в походы, еженедельно футбол для желающих.ежедневно зарядка для желающих размяться

Дружный коллектив
Многие процессы бюрократизированы.Правила и процедуры иногда замедляют решение срочных вопросов. Иногда на 3-4 дня задерживается зп

От метро кондиционеры установлены в большинстве кабинетов, но не во всех. От офиса до остановки трамвая- 700 метров, автобусов и маршруток- тоже где-то так
23:48 24.09.2013
хороший коллектив, постоянные инновации, своевременная выплата зп
неудобно находится офис- кому как, а мне от дома далековато, нет соцпакета