+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru

Отзыв сотрудника Эльмар о компании Куппо

00:07 27.09.2013
Прфессионалов ценим, отбираем как в космос, если человек способен- ему дается возможность, если нет- отправляем на рынок труда. К нам сложно попасть, еще сложнее удержаться, но те, кто сможет- в накладе не остаются.

Любой сотрудник имеет право участвовать в деятельности фирмы и вносить самые разные предложения- явно или анонимно через ящик для пожеланий

позитивные идеи, отобранные к внедрению поощряются материально.

Постоянные тренинги, корпоративные вылазки в походы, еженедельно футбол для желающих.ежедневно зарядка для желающих размяться

Дружный коллектив
Многие процессы бюрократизированы.Правила и процедуры иногда замедляют решение срочных вопросов. Иногда на 3-4 дня задерживается зп

От метро кондиционеры установлены в большинстве кабинетов, но не во всех. От офиса до остановки трамвая- 700 метров, автобусов и маршруток- тоже где-то так
Король
2013-10-11 18:35:00
Эльмар, Вы говорите не правду. Я в свое время эту компания поднял.
2013-10-20 13:59:00
Для Короля( восхищен скромностью ника). Не знаю никого, кто мог бы так сказать. Тем не менее- давайте определимся, либо Вы компанию подняли- тогда она должна быть высоко, либо что-то не так в Вашей оценке собственных заслуг.

А поднять компанию- поднимите хотя бы мои 120 кг-))))
Крыса
2013-10-24 17:40:00
"От метро кондиционеры установлены в большинстве кабинетов, но не во всех." Почитала отзывы о себе и компании , написанные службой персонала. Профессионалы вы, да конечно... Как хорошо, что я не пошла даже на собеседование, вдруг у них там все это заразное.
Лена
2013-12-29 22:02:00
Была на собеседовании, все понравилось, хочу чтобы взяли.
2014-06-07 19:46:00
Для Крысы: Вы даже не представляете- насколько заразно, даже сотрудники не выдерживают- даже я заразился и подвергнут эвтаназии-))) нащщод очепяток- ну, быват, сорри, у кого комп не стирает изредка полфразы- пусть возьмет с полки пирожок и будет ему щастье.

А Вам завидую, искренне, тоже жалею, что пошел на собеседование, но компания реально неплохая- в смысле коллектив, в смысле- был раньше, в смысле- может даже еще и когда-нибудь будет, но уже без нас с Вами-)))))если избавится от тех, кто сейчас,чтоб они все были здоровы-))))