Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Пока не актуально о компании Куппо

Пока не актуально
02:35 05.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хороший коллектив
Отрицательные стороны
1) О ТК слышали только в части того, что обязаны сотрудники, о правах сотрудников не слышали

2) Зарплата черная, платят как хотят и когда хотят

3)договоренности меняются в одностороннем порядке по принципу- если что-то не нравится- вали отсюда

4) Текучка кадров - осознанная политика руководства

5) все процессы описаны правилами и процедурами, но решения принимаются лично генеральным без связи им же установленными правилами- чисто по настроению

6) Женщин по трудовой оформляют с боем после испытательного срока
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший сотрудник
2014-07-08 01:01:00
поддержал(-а) отзыв
Отработал в компании много лет, вроде бы устраивал- в итоге банально "кинули" на зарплату.
тоже бывший работник
2014-07-09 17:39:00
поддержал(-а) отзыв
они многих кинули на зп, причем- сам генеральный директор главный кидала, ищет любые зацепки, чтобы "обосновать" Клиентов кидают, поставщиков и вечные проблемы с налоговой
Олег
2014-10-16 19:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Обычная фирма.
Работник компании много лет
2014-11-19 21:55:00
опроверг(-ла) отзыв
И с ТК у нас все хорошо, и с зарплатой , иначе не работали бы сотрудники десятки лет в компании , разницы между мужчинами и женщинами по приему тоже нет. Если бред пишите, хотя бы дружите со здравым смыслом немного. Вам желаю найти работу Вашей мечты и чтобы не выгнали Вас оттуда через неделю.
Работала, знаю
2014-12-24 22:17:00
поддержал(-а) отзыв
Все точно! Генеральный - человек 100% непорядочный и в своем роде неадекват, ЖАДНЫЙ, мнит себя великим стратегом и самым хитромудрым, а на деле просто полубандит с присущим этим людям методом руководства и отношением как к сотрудникам, так и партнерам по бизнесу. НИКТО из партнеров не верит данному челу, работают с ним по принципу "сначала деньги, потом стулья", так как ВСЕХ кинул, жестко подвел, реальным уважением уже давно ни у кого не пользуется. Человек настроения и слова не держит, думает, что всех держит в узде, а на деле все наоборот: народ, соответственно, работает вполсилу, трудится эффективно там нет смысла - это вновь прибывшие очень быстро понимают... Компания вся в долгах, штрафы на сотрудников навешиваются по-любому поводу и без повода, жутко боятся проверок со стороны гос.органов, держит в штате специально обученных людей для решения ситуаций, офис просто тихий ужас, все протерто до дыр, затхло, стены как в бомжатнике, везде пыль толстым слоем. Все судачат в компании о нем как о полном мудаке, извиняюсь за свой французский, ржут над его правилами, а генеральный думает, что всех перехитрил, его боятся и трепещут )))
Декретница
2015-01-02 23:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Полная чушь, толи климакс у барышни, толи неудовлетворенность и мерещится какая -то хрень. Может приставала к Генеральному директору, а он послал ее, вот и написала фигню всякую , лишенную здравого смысла , не понимаю , как в здравом уме такое написать можно ?!?
Слава богу уже не там
2015-01-06 21:09:00
поддержал(-а) отзыв
ААААА, Декретница-то и выдала себя с потрохами, ведь "У КОГО ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ" ))))) Откуда декрет-то получается, Декретница? Наводит на мысль... Человек (декретница) мыслит такими категориями с запашком своей климатерической физиологии, значит, в этом поле и существует. По существу же откликов можно однозначно сказать, что в компании все тухло и уже давно. Касательно инфо о руководстве (ген.дире) - все 100% жесткая правда. Имеет смысл там работать только совсем начинающим продажникам и прочим специалистам без опыта, которым трудно устроится в другие компании, в Куппо же берут в том числе и по причине низких зарплат, что выплачиваются с огромными задержками и штрафами. И, люди, пишите уже правду, какая бы она не была, т.к. поможет реально стоящим специалистам понять стоит или нет рисковать своим временем, работая в данной конторе.
Полезный отзыв?
Похожие компании