+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Куппо

20:54 10.11.2013
Продукт неплохой, хотя по непонятным причинам очень сложно найти в продаже простому смертному.
Господа соискатели! Будьте очень осторожны! А лучше обходите стороной!

Главный принцип в общении с работниками - Незаменимых нет!

Оформление - не факт, что Вас оформят вообще (особенно в первые полгода-год), и будьте готовы, что Вас будут отправлять в неоплачиваемые отпуска без Вашего ведома каждые 3-4 месяца! Да и с отпусками и больничными все не так гладко, как должно быть по закону.

Второе, если стабильность для Вас важна, этот вариант не для Вас!, сотрудники увольняются лично генеральным директорами "пачками" одним днем и без компенсаций! когда продажники не выполняют план, а это происходит систематически.

Третье, будьте готовы к задержкам в выплате з/п и всевозможным удержаниям (в компании это называют "Аванс") всеми правдами и неправдами.

Если Вы планируете встать в ряды продажников, готовьтесь с 100% ответственности по всем косяками клиентов - клиент задержал оплату = штраф, клиент не выслал вовремя отчет = штраф, клиент пропал = все деньги уплачивает сотрудник из своего кармана.
желанная=)))
2013-11-30 14:51:00
Да, согласна. Компания загибается, а руководство пытается хоть что то получить, все очень грустно=(((
2013-12-29 21:48:00
Компания отличная! Я в ней работаю! Продукт супер, а загибают и загибаются те, кто пишут всякую гадость о нас ! С наступающим Новым годом! Побольше добра и у вас тоже все будет хорошо!