+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Куппо

15:47 02.12.2014
Секретарь милашка:)
Не теряйте время на контору-помойку. Говорят о зп 110т.р., сами дай бог в состоянии выплатить 40 и то черными. Офис помойка.
Леонид
2014-12-03 15:50:00
Да ты и 20 тыс. не способен заработать!
Бывший сотрудник
2014-12-06 18:07:00
помойка - это точно подмечено
Юлия
2015-01-02 23:22:00
Все хорошо, я работаю в ней. Нравится.
Андрей
2015-11-01 16:22:22
Блин.... жалко я не помню как эту жену-генерального звали......Может это ты? Тогда реально тебе заеьись, приезжая курьерша!)))))) (ИЗ отзыва о твоей СУПЕРКОМПАНИИ) "Кстати! Забыл совсем.... гена (ген. дир.) совсем пи.данутый на фэншуе - и те кто не приходит на его фэншуйские треннинги 2 раза в неделю на час раньше - уже попадают в тему - нам с ними не по пути...
До сих пор там работают 2ве!в отделе менеджмента) Одну зовут Андрей Орлов, а второй - его подчиненный- Эдик)))) НЕ Перепутаете) Недоверие к этим двум - прям сразу!"
Алексей Некрасов
2016-05-10 17:31:46
Для Андрея: - Андрей - пишет Вам работник Куппо - на Вашу фразу: "и те кто не приходит на его фэншуйские треннинги 2 раза в неделю на час раньше - уже попадают в тему - нам с ними не по пути..." - НЕ ХОДИЛ (исключение пару раз в марте 2015) - И НЕ ХОЖУ - ДА И ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ ЖОПУ НЕ ЛИЖУ - но продолжаю работать.
Всем доволен я? - ответ: - НЕТ
Не зовут на другую работу - честно не искал пока - резюме так же не обновлял с марта 2015.
Вероятно вы работали в отделе Хорика, я в коммерческом отделе работаю - про тех людей что указали из своего отдела ничего сказать не могу - не контактировал и не контактирую.