+7 (495) 363-56-56

Отзыв сотрудника Женя о компании Куппо

Женя
13:28 06.11.2014
милая охрана на посту
Отработала 1.5 дня (позвали в другое место) сразу ушла в обед,всё всплывает при оформлении.В очередной раз убеждаюсь чем серьёзнее собеседование и куча анкет.спецслужб и прочей ерунды.значит отстой.Когда руководителю отдела с утра секретарь сказал что нет денег на доставку.........значит дела совсем плохи,и менеджеры с утра пока нет руководителя ищут другую работу.
Денис
2014-11-19 21:46:00
Вкусный кофе производят. Дружный коллектив, далековато расположены , а вцелом хорошая фирма.
,бывший сотрудник
2014-11-25 23:40:00
И кто ж ты такой, Денис? Чтой то я тебя не знаю, небось, совсем недавно работаешь? или псевдоним ?И всем доволен? ну-ну, поработай чуток, потом выскажешься
Олег
2014-12-03 15:54:00
Женя, да тебе полы мыть в сортире, а не кофе продавать. Поэтому тебя и выгнали!
2014-12-06 18:21:00
Кофе отличный, руководство/начальство дерьмовое(((
Сотрудник компании
2015-01-02 23:27:00
Бывший сотрудник видимо только смелый анонимки писать и гадости. Туда тебе и дорога!
2015-01-13 20:18:00
Серая зарплата, расчет её на усмотрение начальника отдела, принцип расчета прост - чем меньше получит сотрудник, тем больше осядет в кармане у начальника.
2015-01-13 21:03:00
Уважаемый сотрудник компании! Думаю, Вам не мешало бы знать, что анонимки с большим интересом рассматривают как в Прокуратуре РФ , так и в Департаменте экономической безопасности МВД России.