Куппо

+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Куппо(65)
Ирина (Бывший сотрудник)
18:47 22.07.2017
Пристойные условия труда, неплохой коллектив, своевременная выплата зарплаты + иногда балуют премиями, даже не хотела уходить в декрет...
Много работы, но так наверное везде
Денис (Соискатель)
18:24 22.07.2017
Первое впечатление сложилось в целом положительное - люди адекватные и общительные, каждый занят своим делом, в общем коллектив по моему мнению нормальный. Условия работы вполне приемлемые, я бы сказал даже удобные. По зарплате тут как везде платить вначале обещают с последующим ростом.
Пока не заметил.
Елена (Соискатель)
13:51 10.05.2017
Хочу выразить свою благодарность работникам отдела персонала. Есть сравнение, как ведут себя работники подобных служб. В Куппо, начиная от звонка с приглашением на собеседование, до объявления своего решения все слаженно. На первом собеседовании подробно расспросили об опыте, очень подробно рассказали о предстоящей вакансии. Сотрудник отдела персонала была очень дружелюбна. Далее оперативно согласовали встречу с непосредственным руководителем. Дали обратную связь, что тоже большая редкость, обычно говорят сухо " мы вам позвоним" и все. Мне, конечно жаль, что выбор пал не на мою кандидатуру, так как компания оставила приятное впечатление. Спасибо за такое человечное отношение вашему отделу персонала!! С уважением Елена К.
Не сразу смогла найти, хотя описание было подробным.
17:19 13.07.2016
Шестой год работаю, все устраивает. График, зарплата
Много работы))
Екатерина
15:11 08.07.2016
Отработала 9 лет в этой кофейной компании менеджером. Многое за это время поменялось, компания сильно выросла, штат сотрудников в разы увеличился. Я три года как не работаю в Куппо, уехала на ПМЖ в Италию. С теплотой вспоминаю эти годы работы. Кстати, в Италии, знают эту компанию, чему я была приятно удивлена. И благодаря тому что я работала в Куппо, меня взяли также менеджером в местную кофейную компанию
А где их нет. Но все эти недостатки из разряда - неплохо бы было сделать нам ремонт в офисе))