copy24.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Копирка

Александр
16:30 15.10.2022
Существование з/п
В целом, практически ВСЁ.
1. Нерегулярная выплата з/п, порой превращающаяся натурально в Голодные Игры (не хватает денег на всех - просьба записываться в очередь для получения). Ах да, даже списки эти формируются порой так, что в итоге сотрудника, записанного в первых рядах, в нем НЕТ.
2) Позорнейший, с позволения сказать, дресс-код. Просто кому-то не понравилось, что сотрудники (речь про дизайнеров с точки) ходят в удобной им одежде (порой единственно возможной с учётом климата на точке)
3. Отвратительная политика чаевых. Да, есть варианты с CloudTips. Но клиенты чаще всего оставляют чаевые "здесь и сейчас", т.е. наличными. Домики с чаевыми опустошаются инкассатором раз в квартал (примерно) и делятся НА ВСЕХ, хотя чаевые предназначаются всегда и везде конкретному человеку. За попытками взять чаевые от клиентов (не из домика, просто в руки) следят аки за золотым запасом страны и чуть ли не 158й статьёй УК угрожают:)
4. Самое весёлое. Отношение к критике и конфликтных ситуациям.
Уух, тут есть где разгуляться.
Нельзя критиковать сотрудника другого отдела за объективные ошибки (которые затрагивают тебя и твою точку). Отправлять регулярно заказ на широкоформат туда, где уже давно все чуть ли не кричат, что принтера там НЕТ - не вопрос.
Не делать ничего с хамским отношением и наглостью менеджера - пожалуйста.

На любое обращение по подобным поводам ответ, фактически, один - виноваты Вы, диз с точки.
Ну или недавний запрет на общение с уволенными сотрудниками - вообще песня. Может ещё в белье к сотрудникам полезете?