copy24.ru
Сайт: www.copy24.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Копирка

Дарья
16:02 15.10.2022
Из достоинств - близкое расположение точек к метро и пару лапочек-коллег, с которыми после увольнения руководитель ЗАПРЕЩАЕТ общаться))
Несвоевременность выплаты зп - "на вас всех денег не хватает, записывайте в очередь на получение зп". Большинство хороших отзывов здесь - фейк от менеджеров, приближенных к руководству (видимо, их заставляют писать хорошие отзывы). Отношение к сотрудникам - абзац. Руководству буквально нельзя ничего говорить против. Любое дуновение в их сторону - увольнение) руководство указывает, как общаться, с кем и где. Дресс код - ерунда полнейшая. Всё оправдано тем, что "это вкусовщина, так нравится директору". Раньше можно было брать замены, сейчас же набрали кучу работников, которых гоняют по замена и точки им не дают. Так что на нормальный график не расчитывайте.
В общем, с приходом Марины к должности директора - Копирка стала мраком. А, ну и люди вместе с менеджерами (приближенными к руководству, как я и писала) всегда ещё вам подпорятят настроение. Во всем будете неправы вы - дизайнер с точки. Просто удачи вам в работе)