copy24.ru
Сайт: www.copy24.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Копирка

Алёна
19:47 11.10.2022
Пришла сюда работать для получения опыта и большего понимания печати, макетирования. В целом, люблю свою работу и всем довольна.
Есть официальное трудоустройство и стаж именно дизайнера. Работать можно без специального образования.
Ещё у меня было крутое обучение и стажировка, за которые, проработав время, получила денежку, на что я даже не рассчитывала после других работ.
Есть обеденные перерывы, тут всё чётко - если не успел в регламентированный, можно перенести. Если работаешь не один (есть точки, где 2 человека работают, есть усиление пятидневщиком), то можешь договориться и уйти есть, когда тебе удобно.
Мотивация понятная, и можно зарабатывать вполне хорошо (оклад + премия - твой процент от продаж (повышается постепенно) и KPI, которые реально сделать).
Есть чат, в котором помогут и подскажут, что тоже здорово.
Вообще, коллектив здесь бомба, включая дизов точек, территориальных менеджеров, сисов, АХО, ламповое производство, с которыми ты часто взаимодействуешь.
Рост есть, если ты захочешь: можно стать дизом отдела продаж, менеджером по продажам, парни могут стать печатниками и т.д.
Можно сменить точку, если переехал, и есть свободное место. График тоже можно поменять, перейдя с 2/2 на 5/2 и наоборот)
Оформляют тебя не сразу, есть испытательный срок, в который тебе тоже оплачивают твою работу.
Нужно быть готовым также к скандалистам и представлениям от клиентов, потому что бывают разные люди, это стоит понимать.
Если ты запорол заказ и оформляешь возврат, то вычитается из твоей премиальной части, тут всё честно и прозрачно.
Тебе могут оставлять неприятные сюрпризы коллеги, которые что-то не отметили, не сдели менеджерский заказ или во время не сообщили о поломке чего-либо.
В сезон нужно быть готовым к горе клиентов и менеджерских заказов, что бывает довольно тяжело успевать физически.