Холод Экспресс

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г.

Написать отзыв про Холод Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Холод Экспресс (111)
Справедливый
2015-01-03 22:28
Уважаемые коллеги, те кто еще трудиться или трудился просьба поддержать и сообщить всем Заказчикам о состоянии дел в компании, как можно раньше. так как нас с Вами кинули, пусть боссы снимут последние штаны чтобы отдать взятые раньше авансы и пусть их штрафы замучают и в суды затаскают за такое скотское отношение к сотрудникам!
Балда мегалояльный
2014-12-25 00:00
ну что я могу пожелать в католическое Рождество конкретно Иванову и Иже с ними? В Бога верую слабо, НО... дай Бог, Александр Борисович и Кристина Сергеевна, настигнут вас кары ... Чумой, чумкой, кредиторами, болезнями нелеприятными и всеми множествами благ, которыми еще свалятся!) не приведи вам еще вести бизнес свой или руководить им бесталанно! А то благодарность замучает, нечеловеческая! Одним словом- всего вам самого! И праздников мучительных))
коллеги, может пора по домам? Неужели кто- то из вас что- то ждет?! Единственное- отсидеться до ликвидации, а потом на бирже труда проваландаться - до конца праздников?! Но в любом случае- счастье где- то рядом!! Но не на Бакунина:)
Злобен Злобнейший
2014-12-23 11:56
Не компания, а сплошное обдерало и наеб..во простити за лексикон. Денег вообще не платят месяцами, ЗП белая мизер.Скоро и следа не останется от компании.

Давно пора ее трудовой комиссией затравить.

Ни при каких условиях не приходите работать сюда.
2014-12-21 18:23
Ничего не осталось
2014-12-19 20:06
Не осталось
З\п не выплачена с августа. Ген. дир. (официальный) уже года два не появляется. Обещания по выплатам - каждый раз обманывают. Ком. дир. похоже начал заливать горе алкаголем. Тупо жду НГ наверное чтобы опять обманули с з/п. Обманут - уйду и напишу жалобу в трудовую инспекцию. Для новобранцев - не ходите сюда.
Лобби
2014-12-11 11:58
Люди, я честно гвооря, не верил всяким там россказням про могучих дядь и теть , которые тащут компанию вверх. Но наблюдая за ситуацией уже начинаю понимать что без сильной руки точно не обошлись. Их постоянно поднимает со дна. То олимпийские сочинцы топили, то агровцы
....
Нефтяник
2014-12-11 09:11
Трудятся сейчас на севере они. Объект ответственный, поэтому по другим направлениям есть некоторые провалы. Кстати у них там только со сроками сдачи небольшая проблема была, но вроде уже все решили. Организовали там свой городок и арбайтен сутками напролет. Бабосы то нужны к новому году.
Да у всех бывают
Чукча
2014-12-10 19:26
Плюсы кончились
Минусы достигли критической массы. Компания уверенно идет следом за АГРО 3 - ко дну. И все, как и в АГРО, будут сидеть до последнего и верить, что им выплатят зарплату, а потом разом все на свободный рынок труда хлынут. Заказчикам следует крепко напрячься. Смотрите правде в глаза - этот кризис компания не переживет.
БЫвший
2014-12-08 21:13
В компании возникли определенные трудности, вызванные дефицитом денежных средств из-за неудачного проекта – вложение инвестиций в покупку акций Агро 3 (по слухам более 350 млн рублей)... ну проект закончился крахом. Тупые агротришники, даже имея такую уйму денег, не смогли выкарабкаться из долгов, которые копили годами, и воровства, которое там процветало буйным цветом.
Чуть
2014-11-24 20:54
нет.
Отработал 2 месяца, заплатили 10 000 руб.. Судя по отношению к заказчикам чудес на исправление ситуации ждать не стал. Заработную плату не задерживают, они ее просто не платят. Не вздумайте туда устраиваться на работу! Не верьте никаким обещаниям!
Стихоплет

Обещал на мне, скотина.

Чтобы быть уверенной,

Постучу по дереву.

Не ругай меня, миленок,

И прости в последний раз:

Я Киркорову спросонок

Только в мыслях отдалась.

Дроля, прочитав де Сада,

Я про то уже давно,

Что была у Бержерака

Во-от такая Сирано.

Говорят, Адам и Ева

Первый плод сорвали с древа.

Мы с миленочком вдвоем

Их все рвем, и рвем, и рвем...
Заседает снова в Думе

Грозный Жириновский.

Портить он, наверно, будет

Женщинам прически!

Проворный
Город: г. Дагестан
2014-11-19 11:47
Клан
Собственники этих компаний вообще маразматики непонятные. Слышал, что Холод Экспресс это ЗАО и там больше пяти учредителей, один из которых сам путин. Он руководит ими из москвы и дает указания как действовать, курирует проекты и прокладывает «путь». А сам Путин таким образом через свои каналы влияет на бизнес и рынки изнутри....У него целый клан таких компаний. Целая секта короче. Не суйтесь туда – чревато
2014-11-19 11:39
Не знаю пока ни одной нормальной фирмы в россии
Не знаю пока ни одной нормальной фирмы в россии. Видимо все заграницей! Все тупят и подводят. Дерутся между собой – войнушки устраивают, меряются кое чем. Работали бы лучше,а то пишут друг на друга клевету, опускают ниже плинтуса. Смешно наблюдать даже. Детсад ромашка
Три
Ппп
Пппкка
Феропонт питерский
2014-11-19 10:56
Не любят хорошие речи здесь на сайте…

Здесь принято всех вокруг ругать и хаять акромя себя самого любимого, на печи лежащего)))

И не уедет никуда большинство, заминусовавшее Вас, по причине своей личной безнадежности-неспособности НИ К ЧЕМУ...

А из-за того, что они в большинстве своём умные-образованные люди, которые сами это прекрасно понимают, отсюда злость и ненависть к чужому успеху...

Поэтому и в глубоком минусе СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНЫЕ и естественные для всех мысли..

Вобщем плюсик Вам от меня, несмотря на то, что сейчас меня самого налетят-заминусуют))))))
Будьте добрее братья и сестры
Василина
Город: г. Владимир
2014-11-19 10:19
Урут Долбосов диэн улэлии сылдьыбыта да кэлин ба5ар дьиэтигэр заказ ылара ду? Эдгар Оконешников у4анар, билигин ханна баара буоллар. Урун кемустэн бэйэн эскиискынан эмиэ онорор, дьу4унэ хараарбыт да кему4у ыраастыыр этэ.
Абрулат
2014-11-19 10:06
Лень писать
Работал там, занимал у этих директоров 10 тысяч нихрена не дали, у самих дома в Америке, и вообще ихний основной собственник забугром живет, на Манхеттене… нехерово живут да?! А мне бля копейки зажали . Хотел собаку купитть
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Холод Экспресс