Холод Экспресс

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г.

ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00
Написать отзыв про Холод Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Холод Экспресс(122)
12:50 07.08.2013
Странно читать на сайте, посвящённом отзывам сотрудников о компании, претензии клиентов по выполнению работ. Если есть какие-то проблемы, то, по-моему, стоит обращаться к менеджерам компании напрямую, а не писать сюда. Да иногда могут быть сдвиги по срокам или иные трудности, но в итоге мы всегда выполняем всё что необходимо. Так что лучше, пожалуйста, обращайтесь к нам в офис, и мы решим все необходимые вопросы. То же самое касается и вопросов по договорам с невысокой стоимостью контрактов – для нас важен каждый клиент, и если иногда случаются накладки, то это не означает, что так происходит всегда.
Иногда бывает много работы
Олег Герасимов
18:42 17.04.2013
Секта
Собственники этих компаний сектанты. Об этом знают все хотя они и пытаются активно это скрыть. То что их поддерживает Москва а именно ВВ , уже более 3-х лет знают все. Нормальные люди к ним не суются чревато последствиями.

Отсюда выигрыши в тендерах во всех каких только можно. Отсюда эта наглая уверенность. Вы боритесь боритесь все равно скажут и работа будет наша. Так они считают. Я проработал в фирме более 5 ти лет. Прошел через все и через полиграф и гос службы, расписки и прочее. Смотрите сами.
01:03 07.04.2013
Кидают заказчиков: http://nversia.ru/news/view/id/34272
Евгений
13:03 18.02.2013
Меня все устраивает в работе. Тружусь в отделе обслуживания оборудования. Все четко, ясно , понятно. Ставят задачи , выполняем. Бывают конечно и недочеты в работе. Но укого их нет? Я как специалист развиваюсь и расту тут. Дают возможность коллеги по цеху. Зп выдают вовремя. Делай исправно свою работу – и все будет хорошо.

Не нашел
Страшный суд
Город: Пенза
15:08 14.02.2013
УЖАС
Эти б…. фирмы все отмороженные, что холод экспресс этот , что ленд, что холтек, что йорк, грасо… реально в глове ноль, все они бл.. наобещают а потом расхлебывай за них! Уроды! Всех бы закрыл!
Публицист
Город: Белгород
09:26 12.02.2013
Хмхм
Виктор Мих.
09:07 04.02.2013
Холод Экспресс это команда открыта для активных, ответственных, профессиональных людей, имеющих четкую цель в жизни. Те, кто не выдерживает ритма - уходит. Тех кому хочется на работе чесать языком, играть в игрушки и лазить в "одноклассниках" - увольняют. Но в любом случае надо оставаться людьми и уходя не гадить. Не сложилось у вас с компанией - так имейте достоинство спокойно перенести этот момент. Или, как базарные бабы, будете продолжать вопить что вас обманули-кинули-надули? Вы же и обманули работодателя своим безответственным отношением к работе. Не стыдно? Превращаете этот сайт в кухню в коммуналке.
отрицательно то, что сквалыжные люди попадают в компанию...
Harra
Город: Йошкар-Ола
12:05 13.01.2013
Что ни говори, но сегодня Холод Экспресс одна их самых известных на рынке холодильных компаний. Является официальным представителем в россии многих европейских марок оборудования. Компании доверяют западные коллеги по цеху. Она не только поставщик продукции, но и крупный производитель со своими мощностями. По-моему, это факты говорят сами за себя. Странно, что так много недоброжелателей. К тому же было очень интересно работать: новые задачи, быстрый темп. Жизнь одним словом кипит:) Когда я уходила, компания развивала новые перспективные направления. Надеюсь, все претворится в жизнь в наилучшем виде.
налетят-заминусуют
Ruuki
Город: г. Дагестан
12:00 13.01.2013
Жадюги
Работал там, занимал у этих директоров 10 тысяч, нихрена не дали, у самих дома в Америке, и вообще основной собственник там живет, на Манхеттене… нехерово живут да?!
Djel
11:56 13.01.2013
Кто эти отморозки в поисках ледяной свежести?
Не знаю пока ни одной нормальной фирмы. Видимо все заграницей! Все тупят и подводят. Дерутся между собой – войнушки устраивают, меряются кое чем. Работали бы лучше,а то пишут друг на друга клевету, опускают ниже плинтуса. Смешно наблюдать даже.
saadam
23:33 23.12.2012
nope
Урут Долбосов диэн улэлии сылдьыбыта да кэлин ба5ар дьиэтигэр заказ ылара ду? Эдгар Оконешников у4анар, билигин ханна баара буоллар. Урун кемустэн бэйэн эскиискынан эмиэ онорор, дьу4унэ хараарбыт да кему4у ыраастыыр этэ.
Shik
23:26 23.12.2012
Я работал в компании Холодэкспресс недолго - около полугода (ушел по семейным обстоятельствам). За этот период я не увидел ничего, порочащего компанию.коллектив добродушный, руководство адекватное. Компания растет и развивается на глазах. Все выплаты осуществлялись согласно первоначальным договоренностям с директором. Странно, что так много плохого пишут люди – может им трудно установливать контакт с людьми и вливаться в коллектив и новый динамичный ритм работы?!
динамичный ритм работы
Jabber
07:00 20.12.2012
Не буду петь «дифирамбы». Как и в любой компании есть свои минусы. Излишняя педантичность. Вовремя заполненные отчеты, вовремя выполненная работа, большая нагрузка. Если научиться жить в этом ускоренном ритме то все остальное приложится. Скажу честно меня после прошлой работы ломало, от напряга. Все быстро, все четко ничего не забыть. Потом все устаканилось,
Потом все устаканилось.
Solohan
06:57 20.12.2012
Сейчас читал отзывы и не могу не ответить всем кто писал здесь всякую чушь. Работаю тут шесть лет. Стал руководителем отдела. Не представляю своей жизни подругому. Мы ведущая компания по промышленному холоду в России. У нас очень сильные позиции в строительстве. Мы реализовываем объекты за которые мало кто может взяться, из-за их сложности. Я на своем отделе вижу как сотрудники развиваются. Если Вы профессионал в своей области и хотите работать в адекватном сплоченном коллективе то приходите к нам.
All is good)
Константин Михайлович:
06:53 20.12.2012
Плюсы компании: Девушки офиса. Приятно приходить на работу. Вообще одно из весомых преимуществ – молодая активная команда. Много идей, мыслей, планов, амбиций. И это думаю хорошо.
Минус: Большой объем работы, но это трудно отнести к минусу.
Николай Еремин
10:59 19.12.2012
к сожалению их нет
С данной компанией ни в коем случае нельзя работать. Позиционируют себя, как крупного поставщика промышленного холода, а на самом деле являются постоянным поставщиком проблем. Думаю дело в руководстве. Если ваш договор дешевле млн. рублей про него могут просто забыть. Подпишите, деньги переведете, а ближе к сроку поставки вам начнут "вешать лапшу" и то если вы дозвонитесь. Про крупный холод даже говорить смешно. Кому не лень, узнайте как работают агрегаты холод экспресс на птицефабрике в г. Невинномысск. Дошло до того, что после года мучений специалисты этой компании просто сбежали, а комбинату пришлось договариваться с другой холодильной компанией, что бы хоть как-то наладить работу.

Ребята из холод экспресс очень хорошо разговаривают, но к сожалению мало что понимают в холоде.
Президент всея руси
09:06 16.12.2012
гонят все
Мистер Малой
13:38 13.12.2012
Мое мнение, что это компания для желающих развиваться молодых инициативных людей с большими амбициями и глобальными целями. Для тех, кто не стоит на месте, с активной жизненной позицией и четкими планами на профессиональную жизнь. Кто не может войти в этот вихрь перемен и новой формации , тот что логично не справляется. Потом жалуется и ноет. Уважаемые, может адекватно оценивать свои силы и не лезть туда, где ваши советские изжившие себя знания и опыт не нужны? Не нравится – уходите. Идите трудиться и протирать штаны в другие места, где «квакают лягушки». Освобождайте места для перспективных желающих работать молодых людей. Без обид!
не бывает ничего гладко как и увсех
Олег Гурьянов
19:57 11.12.2012
Находясь в поиске компании, которая профессионально занимается промышленным холодильным оборудованием, обратился к А.Б. Иванову. И не ошибся…

Общение со специалистами, знающим свое дело от А до Я, приносит исключительно положительные впечатления. Огромное СПАСИБО Александру Борисовичу за помощь в оптимизации решения и подготовку коммерческого предложения.
Отсутствуют.
Виктор Мирошниченко
13:15 04.12.2012
Очень понравилась работа! Особенно подготовка и внимание к множеству деталей. Я сам технарь и когда вижу, как к грамотно и дружно идёт работа, то просто хочется присоединиться! На объекте всегда присутствует подсобник, так что претензий к чистоте после работы не было никогда!

Объект, который мне строили, расположен вдали от населенных пунктов, Даже за продуктами ехать не близко. И для меня была действительно проблема найти фирму, которая будет работать на удаленном объекте. А «Холод Экспресс» просто приехал, сказал дату, и к этой дате всё сделали.

Мне была приятна также гибкость в денежном отношении, это очень удобно платить по этапам по частям. Также мне позволили сэкономить: дали хорошую скидку.

Спасибо большое, удачи Вам!
Не отмечаю.