ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Нефтяник о компании Холод Экспресс

Нефтяник
09:11 11.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Трудятся сейчас на севере они. Объект ответственный, поэтому по другим направлениям есть некоторые провалы. Кстати у них там только со сроками сдачи небольшая проблема была, но вроде уже все решили. Организовали там свой городок и арбайтен сутками напролет. Бабосы то нужны к новому году.
Да у всех бывают
работник
2014-12-11 17:28:00
С Ямалом , если речь идет об этом, а о другом в принципе и говорить то не о чем, так на минуточку, если поднимешь договор и обратишь свое внимание на сроки, когда должны быть начаты работы, и их реальное начало отличается, явно не в пользу Подрядчика, это будет в будущем ситуация , как в свое время в г. Калуга на автомобильном предприятии.

Просто для реального прогнозирования ситуации , проанализируй уже ушедшие в прошлое предыдущие объекты, и увидешь сегодняшнюю ситуацию точь в точь, как два года назад, полтора года назад, и следующий проект сможешь сам уже спрогнозировать исход

по этому и будущим контрактам.

Не надо быть оптимистом, будь реалистом, научись смотреть правде в глаза...
Елена
2014-12-20 16:19:00
Ну отправили туда несколько очередных вновь прибывших в компанию желающих работать.

Только на одном энтузиазме далеко не уехать.

Не получат своевременного перевода на карту, и уедут обратно в Питер.Так уже было и не раз.Не думаю что в этом случае будет исключение.

Да и в офисе в С Пб народу сейчас совсем нелегко, сидят без денег по 3 мес, чего ждут , не пойму.