Холод Экспресс

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г.

ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00
Написать отзыв про Холод Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Холод Экспресс(122)
Wenzel (Соискатель)
17:33 22.01.2018
Дают понять-благими намерениями , выстлана дорога в ад.
Не любят немецкое
Олег (Бывший сотрудник)
15:45 24.10.2017
обманщики! тут последние отзывы не настоящие! кидают на деньги как заказчиков, таки сотрудников! Удивлён что они ещё работают!
Дмитрий Викторович Петров (Сотрудник)
21:57 18.09.2017
---
Елена (Бывший сотрудник)
20:26 25.07.2017
Работала в компании 2 месяца. Ушла по своим причинам. Зарплату выплатили всю, как обещали. Очень хороший, дружный, профессиональный коллектив. Получила незаменимый опыт взаимодействия с коллективом и управляющим. Экспресс Групп она же Холод экспресс.
---
Софья (Бывший сотрудник)
12:50 25.07.2017
Хороший опыт работы получила я тут. В режиме цейтнот постоянно выполняла кучу дел, практика отличная. Руководитель очень сильный,конечно. Товарищ Иванов. Коллектив отличный, приятно было работать с ребятами.
работала на выходных, серая з.п.. Белый оклад маленький. Но сейчас везде так, увы
Действующий сотрудник (Сотрудник)
06:53 20.07.2017
Перспективная компания, которая в данный момент набирает команду молодых и активных специалистов, настроенных на результат. Много интересной работы, есть возможность проявить себя.
Директор очень импульсивный, требовательный, некоторым сотрудникам тяжело находить с ним общий язык, но если вы способны аргументировать свою позицию - вэлком)
Справедливый
22:28 03.01.2015
Уважаемые коллеги, те кто еще трудиться или трудился просьба поддержать и сообщить всем Заказчикам о состоянии дел в компании, как можно раньше. так как нас с Вами кинули, пусть боссы снимут последние штаны чтобы отдать взятые раньше авансы и пусть их штрафы замучают и в суды затаскают за такое скотское отношение к сотрудникам!
Балда мегалояльный
00:00 25.12.2014
ну что я могу пожелать в католическое Рождество конкретно Иванову и Иже с ними? В Бога верую слабо, НО... дай Бог, Александр Борисович и Кристина Сергеевна, настигнут вас кары ... Чумой, чумкой, кредиторами, болезнями нелеприятными и всеми множествами благ, которыми еще свалятся!) не приведи вам еще вести бизнес свой или руководить им бесталанно! А то благодарность замучает, нечеловеческая! Одним словом- всего вам самого! И праздников мучительных))
коллеги, может пора по домам? Неужели кто- то из вас что- то ждет?! Единственное- отсидеться до ликвидации, а потом на бирже труда проваландаться - до конца праздников?! Но в любом случае- счастье где- то рядом!! Но не на Бакунина:)
Злобен Злобнейший
11:56 23.12.2014
их нет
Не компания, а сплошное обдерало и наеб..во простити за лексикон. Денег вообще не платят месяцами, ЗП белая мизер.Скоро и следа не останется от компании.

Давно пора ее трудовой комиссией затравить.

Ни при каких условиях не приходите работать сюда.
Александр
18:23 21.12.2014
Ничего не осталось
Алексей
20:06 19.12.2014
Не осталось
З\п не выплачена с августа. Ген. дир. (официальный) уже года два не появляется. Обещания по выплатам - каждый раз обманывают. Ком. дир. похоже начал заливать горе алкаголем. Тупо жду НГ наверное чтобы опять обманули с з/п. Обманут - уйду и напишу жалобу в трудовую инспекцию. Для новобранцев - не ходите сюда.
Лобби
11:58 11.12.2014
Люди, я честно гвооря, не верил всяким там россказням про могучих дядь и теть , которые тащут компанию вверх. Но наблюдая за ситуацией уже начинаю понимать что без сильной руки точно не обошлись. Их постоянно поднимает со дна. То олимпийские сочинцы топили, то агровцы
....
Нефтяник
09:11 11.12.2014
Трудятся сейчас на севере они. Объект ответственный, поэтому по другим направлениям есть некоторые провалы. Кстати у них там только со сроками сдачи небольшая проблема была, но вроде уже все решили. Организовали там свой городок и арбайтен сутками напролет. Бабосы то нужны к новому году.
Да у всех бывают
Чукча
19:26 10.12.2014
Плюсы кончились
Минусы достигли критической массы. Компания уверенно идет следом за АГРО 3 - ко дну. И все, как и в АГРО, будут сидеть до последнего и верить, что им выплатят зарплату, а потом разом все на свободный рынок труда хлынут. Заказчикам следует крепко напрячься. Смотрите правде в глаза - этот кризис компания не переживет.
БЫвший
21:13 08.12.2014
В компании возникли определенные трудности, вызванные дефицитом денежных средств из-за неудачного проекта – вложение инвестиций в покупку акций Агро 3 (по слухам более 350 млн рублей)... ну проект закончился крахом. Тупые агротришники, даже имея такую уйму денег, не смогли выкарабкаться из долгов, которые копили годами, и воровства, которое там процветало буйным цветом.
Чуть
20:54 24.11.2014
нет.
Отработал 2 месяца, заплатили 10 000 руб.. Судя по отношению к заказчикам чудес на исправление ситуации ждать не стал. Заработную плату не задерживают, они ее просто не платят. Не вздумайте туда устраиваться на работу! Не верьте никаким обещаниям!
Стихоплет

Обещал на мне, скотина.

Чтобы быть уверенной,

Постучу по дереву.

Не ругай меня, миленок,

И прости в последний раз:

Я Киркорову спросонок

Только в мыслях отдалась.

Дроля, прочитав де Сада,

Я про то уже давно,

Что была у Бержерака

Во-от такая Сирано.

Говорят, Адам и Ева

Первый плод сорвали с древа.

Мы с миленочком вдвоем

Их все рвем, и рвем, и рвем...
Заседает снова в Думе

Грозный Жириновский.

Портить он, наверно, будет

Женщинам прически!

Проворный
Город: г. Дагестан
11:47 19.11.2014
Клан
Собственники этих компаний вообще маразматики непонятные. Слышал, что Холод Экспресс это ЗАО и там больше пяти учредителей, один из которых сам путин. Он руководит ими из москвы и дает указания как действовать, курирует проекты и прокладывает «путь». А сам Путин таким образом через свои каналы влияет на бизнес и рынки изнутри....У него целый клан таких компаний. Целая секта короче. Не суйтесь туда – чревато
Наблюдатель
11:39 19.11.2014
Не знаю пока ни одной нормальной фирмы в россии
Не знаю пока ни одной нормальной фирмы в россии. Видимо все заграницей! Все тупят и подводят. Дерутся между собой – войнушки устраивают, меряются кое чем. Работали бы лучше,а то пишут друг на друга клевету, опускают ниже плинтуса. Смешно наблюдать даже. Детсад ромашка