Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Балда мегалояльный о компании Холод Экспресс

Балда мегалояльный
00:00 25.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
ну что я могу пожелать в католическое Рождество конкретно Иванову и Иже с ними? В Бога верую слабо, НО... дай Бог, Александр Борисович и Кристина Сергеевна, настигнут вас кары ... Чумой, чумкой, кредиторами, болезнями нелеприятными и всеми множествами благ, которыми еще свалятся!) не приведи вам еще вести бизнес свой или руководить им бесталанно! А то благодарность замучает, нечеловеческая! Одним словом- всего вам самого! И праздников мучительных))
Отрицательные стороны
коллеги, может пора по домам? Неужели кто- то из вас что- то ждет?! Единственное- отсидеться до ликвидации, а потом на бирже труда проваландаться - до конца праздников?! Но в любом случае- счастье где- то рядом!! Но не на Бакунина:)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
с новым годом!!
2014-12-25 14:03:00
поддержал(-а) отзыв
Народ, устраиваем флеш-моб, клеим на кухне стикеры на стене, сколько кому должны)) Не очкуем! страшнее уже не будет для нас с вами, а вот для лично для Иванова думаю аукнется (желающие могут скинуться для лечения его от наркотической зависимости)
Товарищь
2014-12-25 17:15:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю.Надо устроить сладкую жизнь Иванову и Ко..всеми возможными способами, закрыть бы как товарища Хадарковского подольше,чтобы одумался.
В.А.
2014-12-25 20:53:00
поддержал(-а) отзыв
Как бы не прискорбно говорить об этом, но ситуация действительно как бы по мягче выразиться, близка к критической.

Праздники на носу, а вопросов все больше, ответы на которые мы боюсь ответов можем и не получить.А они у всех работающих в этой так называемой компании: когда расчитаете своих подчиненных????
Подвальный наёбаный Ивановым
2014-12-25 21:09:00
поддержал(-а) отзыв
Может бибику его на разборку сдадим?

И его тоже !!!!!
Лозовой
2014-12-25 21:35:00
поддержал(-а) отзыв
Гостиницу то А. Иванов достроил свою, на выведенные деньги из Холод Экспресс???

Или проект заморожен?
Балда
2014-12-26 01:26:00
поддержал(-а) отзыв
разрушить сказочный мир?!) отменить поездку, сдав билет и купив обратные билеты застрявший в Уренгое? Как - то маловато для кары. Не находите, коллеги? Из- за одного ушлепка с ушлепиной страдает куча профи, купленных зубами... Или чем еще пробещался.. Может, пора акуле-то нашей зубы и удалить? Чтоб был ближе к народу, как народовольцы, например?!
Печалька
2014-12-26 09:27:00
поддержал(-а) отзыв
Если убрать в сторону обиду и анализировать ситуацию, то получается что, наверное денег перед НГ не выплатят. (Что для всех сотрудников есть Великая Печаль).

Значит компании пришла пизда и крах одновременно.

Иванову уже совсем похуй на работников, или же он полный банкрот и платить ему нам нечем.

Значит после праздников надо надо писать коллективное заявление в суд писать и с зарегистрированным заявлением в суд. Пусть подвал продает и выплачивает нам деньги!!
Для ВА
2014-12-26 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
Тут зачем свои крокодильи слезы лить? Кто был и.о. генерального директора? В.А. и был. Сам в первых рядах участвовал в наебывании сотрудников. Сам и разгребай.
для В.А
2014-12-26 18:30:00
поддержал(-а) отзыв
Бойся!

Я каждый день рядом хожу и готов уебать с локтя!!

Локти на старт )))
Для В.А.
2014-12-26 19:11:00
поддержал(-а) отзыв
А куда ты смотрел, когда ВСЕ видел сам, что происходило в фирме, по всей видимости сам же и подмахивал договора от лица Генерального.Про суды, коих только в этом году с полтора десятка набралось, и никаких движений в пользу решения вопросов не сделал, а теперь сидишь тут и распинаешься, как стало нехорошо.С себя неплохо было бы начать, на своем примере, как надо работать, глядишь и другие бы тоже начали бы брать пример.
Бывший 10-14
2014-12-26 20:53:00
поддержал(-а) отзыв
Тоска. Там еще ктонибудь работает ? ))) или все тут пишут )))
работающий
2014-12-26 21:24:00
поддержал(-а) отзыв
многие конечно ушли ранее, но еще есть, кто до последнего верили в компанию, в ее руководителей, что возможно все наладится, но теперь понимаем, что это просто пирамида МММ во главе в Ивановым, которому по ходу уже все равно, что будет дальше.Должны они всем, и поставщикам, подрядчикам, Заказчикам, своим сотрудникам.

И никто не знает, что делать.
Але
2014-12-26 23:54:00
поддержал(-а) отзыв
Да как же рад что ушел из этой конторы.

Наконец стало понятно, что управлять проектами должны профессионалы, а не телка с неоконченным высшим. "Я самая умная, я охуенная, я мега босс!! И меня все слушают, я решаю важные вопросы"

А что по факту - просто взрослое чмо женского пола, с серьезными проблемами в башке ибо настоящее ее имя - Маша Мартынова! Ну да пусть хоть Луковицей назовется.

Второй гусь Чернов. Тоже неибатьсо великий директор))) Тоже пиздит в глаза не краснея

На нос им полный тепленький гондон венозный. И вентиль запорный угловой в сраку воткнуть для вымрямления осанки )))
B2B
2014-12-27 13:48:00
поддержал(-а) отзыв
Поддержу, Милокост действительно искренне думает , что она умнее других работников, и людей в целом.

А за этим кроется просто одинокая закомплексованная дама, с завышенным самомнением.

Только ей не в до мек, что все что она делала в компании хорошо известно многим,и как бы она не старалась, скрыть это уже не получится.

А результатом ее деятельности, как управленца, мы все хорошо видим и многие ощущают это на себе.
ну и?
2014-12-30 15:19:00
поддержал(-а) отзыв
Всё? Или еще кто-то 12 на работу выйдет? ))))
кто не понял
2014-12-30 16:24:00
поддержал(-а) отзыв
Состояние дел компании не оставляет шансов ей для дальнейшей деятельности по своему профилю.Правда профиль ее на сегодня уже лежит несколько в иной плоскости, мало напоминающий ее основную заявленную в уставе деятельность.

Сегодняшняя позиция компании : не платить по счетам никому.
Я пасс
2014-12-30 21:37:00
поддержал(-а) отзыв
А пускай самостоятельно в три ебла: Милокост, Иванов и Чернов - поработают и в закупках и руководителями проектов и монтажниками )))

Они не без денег праздники встречают, о себе побеспокаились.

Буду дистанционно следить.
Печалька?)
2014-12-30 23:56:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги, подведем итоги звездного 2014? Менеджера из отдела рекламы с убогими слоганами и грамматическими ошибками? Наркомана в Китае, встречающегося год Деревянной Овцы? Типа хитрой девочки с Байкала? Всем, кто остался- требуйте увольнения по факту ликвидации компании. На бирже потом еще 2 месяца можно получать белую... Кремлевским мечтателям, готовым остаться- блаженны верующие.. Всех с наступающим! И пусть Эбола неожиданно посетит в Китае только одного российского туриста Иванова... Смерть в поносе- это прекрасно))
Печалька)
2014-12-31 00:10:00
поддержал(-а) отзыв
Знаете, в таком количестве лояльных и глупых- давайте каждому Заказчику , на котором завязан так или иначе, каждый из нас, расскажем правду?!) что пузырь лопнул? Что Иванову- похуй, он отдыхает? Что Милокост открыла свою компанию еще три месяца назад, и понесет, с надеждой ПТУшницы надежду на реализацию? Кто мешает? Хотя бы совесть в Новый год будет чиста у нас, чмошников?))
Дмитрий
2014-12-31 08:42:00
поддержал(-а) отзыв
А как ее компания называется?

Ну чтоб мы, оказавшись на бирже и hh.ru уж точно знали где засада и куда лучше не соваться))))

А вообще понос ей на голову обильный!

Иванову желаю хорошую клинику от наркозависимости и чтоб его трансы в Китае поймали!!
Полезный отзыв?
Похожие компании