ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Справедливый о компании Холод Экспресс

Справедливый
22:28 03.01.2015
Город: г. Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги, те кто еще трудиться или трудился просьба поддержать и сообщить всем Заказчикам о состоянии дел в компании, как можно раньше. так как нас с Вами кинули, пусть боссы снимут последние штаны чтобы отдать взятые раньше авансы и пусть их штрафы замучают и в суды затаскают за такое скотское отношение к сотрудникам!
ответ.
2015-01-04 11:52:00
А людей, которые это все замутили, таких как Иванов, Чернов, Милооооо, продать в рабство тем компаниям, которых кинули на деньги.
экс.
2015-01-04 20:56:00
Не работаю уже полгода.

но бывшим заказчикам позвоню и все расскажу.

ибо нех меня наёбывать на заработанные деньги.

Все в ружье. Всех тоже прошу сообщить всем заказчикам-контрагентам-поставщикам-перевозчикам.
РАБотник
2015-01-05 21:48:00
Восстание рабов)))
Поддержал
2015-01-07 23:58:00
Правильно и посадить всех в долговую яму
мнение
2015-01-08 14:20:00
Перед новым годом всем предложили написать заявление по собственному желанию.

А это говорит только об одном, похоже компания прекращает свою профильную и не очень деятельность, что в принципе никого и не удивило.Удивило скорее лишь то что она так долго продержалась на плаву, постоянно вводя в заблуждение как своих сотрудников, так и поставщиков, партнеров, Заказчиков и всех остальных.

На месте сотрудников обратился бы в трудовую инспекцию,с заявлением, пусть бы провели проверку компании ,уверен нашли бы там полный список нарушений, и наложили бы административную ответственность сверху уже имеющимся долгам, возможно это поможет тем лицам, которые честно отработали на благо этой "замечательной " компании.
Привет Иванову А.Б.
2015-01-08 16:10:00
Никто уже не держался на плаву, последние полгода активно сливались все деньги из ХЭ на очередную помойку, тупое мошеничество под командованием Иванова ( + зондер-команда, руки операции: Алексеева, Николаева, Милокост, Чернов). Делалось все чтобы максимально набрать авансов и исчезнуть. Думаю не много нужно сил чтобы найти эти транши. Этих денег хватит чтобы всю шайку лейку посадить далеко и надолго, а ментам план сделать на год. Тем более имена, телефоны всех известны, а Заказчики очень хотят вернуть свои кровные, + регулярная обналичка ден средств, + нарушения налогообложения, уход от налогов. Ребята норм заработали и смогут себе обеспечить комфортную жизнь в местах не столь отдаленных.
Пострадавший Коллега
2015-01-08 17:24:00
Интересно сколько перечисленная зондер-комманда: Алексеева, Николаева, Черныш, Милокост-Мартынова - получила от нашего Торчка за реализацию проекта по искусственному разорению компании?
Штази
2015-01-08 18:52:00
Их якобы отлаженная, совершенная на их примитивный и недальновидный взгляд, система , по выводу денежных средств из компании ( внедрение информационной системы 1С 8.2 но несколько модернизированной , для возможности вносить необходимые корректировки для подтирания следов своей деятельности),была вскрыта еще в конце прошлого 2013 года,и как только они увидели, что "за умными "бывают не только они, аккуратно и незаметно убрали из компании этого человека, пока эта инфа не получила всеобщей огласки.

Только они в очередной раз просчитались,информация пошла по сотрудникам компании в массы и" шило в мешке" утаить не получилось.
С вопросом
2015-01-12 20:32:00
Уважаемые коллеги, кто нибудь решился обратиться в трудовую комиссию за помощью, все чаще посещают идеи навестить их да обрисовать ситуацию, в которой мы все оказались.

Кто что думает по этому поводу??
Хвост.
2015-01-12 21:19:00
У трудовой инспекции, что деньги есть на вашу зарплату? Сами виноваты, что сидели ждали у моря погоды несколько месяцев. Крепостное право отменили в 1861 году, но видимо не для всех. Ни хрена вы не получите и так вам лошарам и надо.