Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Холод Экспресс

Алексей
20:06 19.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Не осталось
Отрицательные стороны
З\п не выплачена с августа. Ген. дир. (официальный) уже года два не появляется. Обещания по выплатам - каждый раз обманывают. Ком. дир. похоже начал заливать горе алкаголем. Тупо жду НГ наверное чтобы опять обманули с з/п. Обманут - уйду и напишу жалобу в трудовую инспекцию. Для новобранцев - не ходите сюда.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексею
2014-12-20 13:25:00
поддержал(-а) отзыв
По хорошему надо было бы обратиться в трудовую инспекцию еще в сентябре.

Заодно и про серую зарплату бы обмолвился бы.

Там есть о чем вести диалог.

По поводу официального оформления трудоустройства : там сплошные нарушения, и большинство людей работающих там, просто не в курсе, что их разводят.Просто ждут, когда же на карту переведут основную часть в размере 15 рублей, а серую часть, как получится.И это уже имеет место быть уже несколько лет .

Надо было сразу уходить, как только проблемы с выплатой началась.
Johan
2014-12-21 18:59:00
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть
Аноним
2014-12-22 18:53:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж, пидарасы они конечно редкосные!
Могучий
2014-12-23 13:11:00
поддержал(-а) отзыв
Правда абсолютная
Босс
2014-12-23 16:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Я инспецию вертел.

сосите-сосите-сосите.

Отзыв марамоя. Леха тебя за ебланство выгнали.
Балда
2014-12-25 00:06:00
поддержал(-а) отзыв
для босса... А ты боссишься чего? Неграмотности, как и у руководства? Тогда лошара! Почему каплоксом- то не пишешь, благополучный?!
БОСС
2014-12-25 21:23:00
опроверг(-ла) отзыв
УЕБЕНЬ ТЫ ЧЕРНОЖОПЫЙ!!!

Я ТЕБЕ В ГЛОТКУ ЗАСУНУ КАПСЛОК И КЛАВИАТУРУ!!

ПИДАРАСТ ТРИПЕРНЫЙ!!
ПрофАвтоТайм
2014-12-27 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
Господа. Договориться с руководством компании о оплате не получается вообще.Никакие аргументы не имеют действия на них.

В итоге На компанию "Холод Экспресс" подали исковое заявление в арбитраж.

Очень надеемся, что судебное решение для них окажет хоть какое то действие и они все же расчитаются с нашей компанией.
Профавтотайму.
2014-12-27 19:13:00
поддержал(-а) отзыв
Дык ничего не получите. Это компания банкрот. Жила в долг. Сейчас расплатиться с работниками то не может. Владелец торчок, ген. дир. месяцами не появляется. Вожжи правления в руках и девушки без образовпния, но с самооценкой выше некуда.
ПрофАвтоТайм
2014-12-27 19:41:00
поддержал(-а) отзыв
Исполнительный лист, полученный в результате положительного решения суда нам в помощь, это будет достойное начало решения вопроса.
Автотайму
2014-12-27 23:00:00
поддержал(-а) отзыв
Ну хорошо если так... Искренне хочу чтоб у вас получилось вернуть свои денежки, но кажется, что эти дятлы только и ждут энного количества судебных исков, чтоб объявить себя банкротом.
Полезный отзыв?
Похожие компании