Отрицательные стороны
Серая зарплата, с непрозрачной системой KPI, после увольнения расчёт недополучить проще простого, что и произошло со мной, несоблюдение изначальных договоренностей, придумывание на ходу «новых правил», отсутствие структурности в головах управленцев, чудовищная текучка, низкая квалификация управленческого и среднего состава - средний состав подобран по принципу «зато дёшево», высший по принципу «умею хорошо лить в уши и подхалимничать», очень токсичный коллектив, нервная система восстановлению не подлежит. Золотое правило собственника и лизоблюдов - ни дня без кидалова и экономии на всем, менеджмент до сих пор из 90-х каким бы образом ни менялись управленцы. (А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь). Если вас прельщает такой подход и вы готовы заниматься удовлетворением руководства во всех мыслимых позах, добро пожаловать!