Отзыв сотрудника Валя о компании Клиники МЕДИКА в городе Санкт-Петербург от 17.11.2022
Валя
15:48 17.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №516062
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Какие хорошие отзывы о компании! Прямо идеальное место, или просто вранье. Зарплаты - серые. Платят мало. Обманывают на всех этапах начиная от собеседования и заканчивая увольнением и расчетом.