Плюсы в работе
Я работал во многих клиниках. Сюда пришёл совсем недавно. Но это пожалуй единственное место, где меня очень тепло встретили. (администраторы, врачи).Все объяснили, показали,разъяснили все нюансы моей работы. На каждый мой вопрос, заданный любому члену команды клиники был получен незамедлительно ясный ответ. Администрация и весь медицинский персонал обладают высокими профессиональными качествами, чётко организуют работу клиники ,которая целиком и полностью направлена на общий конечный результат-здоровье пациентов.