Отзыв сотрудника Не важно о компании Клиники МЕДИКА в городе Санкт-Петербург от 01.06.2022
Не важно
12:43 01.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №491404
Плюсы в работе
богатая история
Отрицательные стороны
был на собеседовании и не прочитал отзывы о работе. с этой компанией лучше не иметь никаких дел. пишут одно - говорят другое а на деле - третье. бесчестные люди!!!