Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КЛИНИКА «МЕДИКА»
Телефоны:
+7 (812) 458-00-00
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена о компании Клиники МЕДИКА в городе Санкт-Петербург от 31.07.2019

Елена
12:22 31.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №366527
Плюсы в работе
много хороших людей
Отрицательные стороны
Главные тезисы негатива: ОБМАН ПО ВСЕМ ДОГОВОРЕННОСТЯМ! ЗАРПЛАТА СЕРАЯ! Далее личный опыт, если кому-то интересно:
Пришла в компанию на должность менеджера по подбору персонала, соблазнившись направлением деятельности и присутствием компании на рынке более 10 лет. На собеседовании и при получении оффера оговорили заработную плату 50 тыс. на ИС и место работы: Маяковского, 42. По итогу: я вышла на работу на Маяковского 42 ровно на 4 дня, после меня заставили переехать в офис на Смолячкова ( там мне не предоставили рабочего места и я бегала от компьютера к компьютеру, чтобы хоть как то выполнять рабочий функционал), через неделю меня заставили снова переехать..на этот раз на улицу Дегтярную 23\25, моим рабочим местом оказался "предбанник" -коридорное пространство между кабинетами руководства, где вечно толпились люди ожидавшие приема руководства, что создавало перманентный шумовой фон, переговорная для проведения собеседований отсутствовала, я собеседовала людей в том же коридоре...что называется, на коленках...Конечно же я не замалчивала негатива и обращалась к руководству, но президент компании Нина Михайловна Ботерашвили мне в лицо сказала: -Это твои проблемы! После этого я задумалась нужна ли я компании раз ко мне изначально такое отношение и пришла к выводу что не нужна, написала заявление и получила расчет, но не полный! а лишь официальную часть , по остатку конечно же меня кинули))...в итоге:потраченное время, нервы, недополученный доход! Конечно же я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании