Плюсы в работе
Я работала 3 года медицинским представителем в клинике лечения боли Медика. Работой была довольна. Коллектив сплоченный. Зарплата хорошая. Сама по образованию врач, предложили работу по специальности, поэтому пришлось уйти, негатива и претензий к компании не осталось.