Казанова 69

казанова, мир эротики
+7 (495) 647-01-69
Сайт: www.kazanova.su
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Казанова 69(47)
Рыба моя (Сотрудник)
11:42 29.03.2023
Если у вас заниженная самооценка, и вы нормально относитесь к тому, что вас будут чморить и унижать. А также если вы готовы засирать свою страничку ВК анальными пробками, резиновыми членами и одами руководству, вам прям сюда.
На собеседовании лучше сказать, что вы всегда увлекались своим здоровьем и прям мечтаете торговать резиновыми xyями, что это прям ваше, и деньги особо не важны. И что на предыдущий работе вам платили большие деньги, но резиновых xyёв не было, а это прям неправильно, и здоровье это никак не укрепляло.
Руководство компании "Казанова" не заморачивалась особо там всякими тантрами, а решило по-русски торговать резиновыми xyями, пиз..., простите, вагинами, жопными затычками, оральными шарами и прочей садо-мазо требухой в аккурат под православными иконами, выдавливая это своё православие изо всех дыр.
Соглашусь с предыдущим отзывом, в "Казанове", с..ка, всё лучшее сразу: иконы, резиновые члены, кофе, бездомные собаки, благотворительность, использованные батарейки...
Если ваша психика не готова выдержать "достоинства", то вам, очевидно, будет некомфортно.
Если вы не понравились госпоже Крежевских, то вам %удалено%, два верных пёсика выебут вам моск, и уволят со справкой "xyёвого продавца", и напишут об этом ВК, чтобы все знали, что вы не уважаете резиновое православие.
Бывший сотрудник этой компании (Бывший сотрудник)
11:36 07.03.2023
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:33 18.07.2022
Не значительные
Наталья (Бывший сотрудник)
07:11 05.12.2021
Благодарю Казанову за огромный вклад в меня саму. Благодарю за то, что всегда верили. Благодарю за огромное доверие. Благодарю за то, что при моих ошибках помогали подниматься и учили видеть шире и чётче. Благодарю за поддержку и постоянную помощь в работе. Благодарю за то, что помогали взрослеть и медленно и терпеливо взращивали во мне ответственность за свои слова, поступки, мысли. Благодарю за искренность и открытость. Благодарю за честность и щедрость.
Мне не всегда легко было идти этим путём. Но совершенно точно - интересно и необычно. Такого опыта у меня не было нигде. Настолько сильного роста не случалось нигде. Как профессионального, так и внутреннего, человеческого, духовного.. Благодарю за то, что разбудили и научили слышать эмоции.

Верю, что компания на верном пути. И все и дальше будет складываться наилучшим образом как для сотрудников компании, так и для всей компании в целом. И компания путь этот будет проходить достойно и уверенно.
Кто я, чтобы ставить оценки другим? Разве я не ошибаюсь? Разве я не продолжаю развиваться дальше? Мне над самой собой ещё работать и работать. Пойду, пожалуй, лучше в зеркало взгляну, вдруг очередное бревно в своём глазу удасться рассмотреть и устранить его…
Сергей (Бывший сотрудник)
20:07 28.10.2020
Чего докопались до бедной Казановы, ИП, как ИП, поначалу даже смешно было. Положительная сторона в работе появится, если положить на все. Нет ничего хорошего.
Тут правильно уже писали, особо подробно повторяться нет смысла. Черные зарплата, штрафы, бредятина на уровне промывки мозгов, объяснительные на объяснительные, повальные увольнения неугодных, постоянный набор новых. Приглашают типа великих спецов их бывших сотрудников, а потом те, понимая, что их в очередной раз обманули, через три недели уходят. )) В общем, помойка...
Дуня имя вымышленное (Сотрудник)
14:04 27.10.2020
Ниже написала положительный отзыв. Заставили. Стало стыдно. Пишу правду под вымышленным именем. Достоинств нет.
Чёрная зарплата, конские штрафы, секта, заставляют рекламировать продукцию на личных страничках личных в соц сетях, все повторяют то, что сказал "Великий Чучхе". Одним словом, секта. Руководитель не компетентный. Впечатление, что у людей нездоровая психика и извращенный взгляд на жизнь. Обычная фирма, торгующая письками, каких сотни, а самомнение как у Газпром.
Ольга (Сотрудник)
19:20 24.10.2020
Если хочешь развития, зарабатывать. Если не лентяй и понимаешь, что просто так зарплату никто не получает. Если жизнь для тебя - это движение и профессиональный и личностный рост - тогда Казанова 69 - это твое. Для меня и многих моих коллег компания стала частью жизни. Активной, бурлящей.
Я не хочу искать недостатки.
Достаточно того,(и это важно) что в выходные я скучаю по работе и своим коллегам.
Анна (Сотрудник)
17:44 24.10.2020
В компании работаю уже больше года, поэтому могу дать трезвую оценку. Как было уже сказанно, компания на рынке уже довольно таки давно, а именно скоро 28 лет. И в нашей компании есть сотрудники, которые работают более 15 лет, а это о чем то да и говорит. Да в компании высокие требования, только это не просто так, благодаря этому Казанова69 является лидером. Да, самая главная ценность компании это сотрудники и это не раз уже доказывалось. Я захватила весь период пандемии и знаете я даже не заметила на своем финансовом положении какие то изменения. Я работаю в рознице и могу сказать что каждый член команды это звено очень крепкой цепи и профессионал своего дела. И это именно та компания где вы себя почувствуете частью чего то большего.
- за время работы недостатков пока не обнаружила.
Ирина (Сотрудник)
23:34 23.10.2020
Прозрачная мотивация, надёжность и стабильность фирмы, возможность самореализации.
Не почувствовала
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:59 13.10.2020
Черная зарплата в конверте всегда вовремя. Могут, конечно не выдать, но если выдают, то вовремя.
Maximus (Сотрудник)
21:17 10.10.2020
Надёжность, честность.Забота о сотрудниках, окружающем мире, об экологии и здоровье людей.
Недостатки ищут люди с недостаточными компетенциями по профилю работы.
Странник (Бывший сотрудник)
10:57 08.10.2020
Не обнаружил
Лиса (Сотрудник)
18:03 05.10.2020
Работы много да (но я еще не работала в компаниях, где мало работы и люди встают в 18.00 и уходят).
Многие пишут, что слишком высокие требования к персоналу, особенно к продавцам - лично я работала на американские компании - поэтому требования Казановы чрезмерными точно не считаю.
Солнышко (Бывший сотрудник)
11:45 16.09.2020
- Зарплата всегда в срок
- Коллектив
- Бесплатные прививки
- Подарки на праздники
ветер (Бывший сотрудник)
15:37 23.08.2020
Та самая (Бывший сотрудник)
21:20 19.02.2019
Благотворительные сборы в помощь бездомным животным
Анна (Бывший сотрудник)
22:28 16.04.2018
Компания стабильная, если вы хотите работать и зарабатывать деньги не кого не слушайте, Вам туда!
Я их не вижу!
Ирина (Соискатель)
13:42 17.05.2017
компания находится в хорошем бизнес центре Норд Хаус
Не советую. Собеседование проводит сотрудник компании Евгения,сразу предлагает пройти тестирование "Продайте что то с моего стола",сама в продажах ноль. Спорить и вообще как то открывать рот не рекомендуется...споры не приветствуются...придумана а-ля американская система.мило улыбайся и включи дуру. Может проскочит,сам офис "будуар" со старыми гардинами и железными стульями под старину.Замызганный серый персонал,что наводит на мысль о платежеспособности компании. Продают интим товары и носки.Компания не курящая,регулярно меняют менеджеров. Полный финиш. Не советую совсем.
Роман (Бывший сотрудник)
00:21 11.02.2017
Поработав в компании, был приятно удивлен отношением руководства и сотрудников.
В компании часто проводят различные спортивно-развлекательные мероприятия для сотрудников. Коллектив поддерживает здоровый образ жизни.
В середине рабочего дня , устраивают различные игры направленные на психологическую и физическую разгрузку сотрудников.(т.к. на предыдущих местах работы такого не было, мне было достаточно интересно).
Как я понял, компания поддерживает благотворительный фонд помощи бездомным животным.(считаю это благородным делом).
Конкретно по работе понравилось:
-склад небольшой, чистый, теплый
-коллектив дружный, сплоченный, всегда помогут советом и делом.
-для сотрудников есть все условия
-начальник склада -знающий свое дело руководитель.
Проработал я не долго , но остались положительные впечатления о работе и компании.
Читал негативные отзывы о резко отрицательном отношении к вредным привычкам , но не считаю это недостатком, собаку тоже видел, но ничего против не имею. Единственное, что вводило в смущение - это специфика товара, и то в самом начале.
Убивашка (Соискатель)
10:59 25.01.2017