казанова, мир эротики

18:03 05.10.2020
Я - офисный сотрудник:
- комфортное рабочее место
- ежедневная зарядка
- хорошее взаимодействие с коллективом
- удобное общение через группы
- заработная плата выше среднего
- различные корпоративные мероприятия, тренинги для персонала (офисного и розницы).
- бесплатные прививки
- программы помощи приютам для животных, посадка деревьев (в посадке сама не участвовала).
Лично я себя чувствую себя очень комфортно, руководство строгое, но объективное - у меня никогда не было проблем (есть с чем сравнить). Во время личной поездки в Москву, заехала к ним в офис познакомиться - очень замечательно приняли и условия работы там понравились.
Меня изначально не смущало направление деятельности компании, а когда начала работать - для меня как будто другой мир открылся! Столько интересного и полезного продается! Так же - компания является официальным дилером и оптовиком большинства продукции на этом рынке, что для меня интересно и важно, сотрудничество и общение с европейскими поставщиками напрямую. Постоянно проводятся обучения и аттестация персонала.
Можно выбрать для себя любой график обеда (один день уйти на обед в 12.00, а в другой в 15.00 - как тебе удобно).
Когда я говорю друзьям, где я работаю, все реагируют: "Ваууу, как интересно!!" ))
Работы много да (но я еще не работала в компаниях, где мало работы и люди встают в 18.00 и уходят).
Многие пишут, что слишком высокие требования к персоналу, особенно к продавцам - лично я работала на американские компании - поэтому требования Казановы чрезмерными точно не считаю.