КарданБаланс

Наша компания — это старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Производственные линии нашего завода карданных валов оснащены современным высокоточным оборудованием немецкого производства. Сотрудники предприятия — опытные специалисты, которые прошли обучение в соответствии с высокими квалификационными стандартами. Многоуровневая система контроля качества позволяет соблюдать технологические требования на каждом этапе производственного процесса.

Кардан-Баланс
+7 (499) 216-92-65
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе КарданБаланс(10)
Сава (Соискатель)
Город: Тула
15:50 11.04.2024
Я очень довольна сервисом «КарданБаланс»! Мне нужно было заменить крестовину на карданном валу моего грузовика. Мастера выполнили работу профессионально и аккуратно. Они также дали мне рекомендации по уходу за карданным валом, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Нет комментрия
Максим (Бывший сотрудник)
11:46 10.07.2018
Компания заметно выросла, расширилась. Зарплата постоянная, на моей памяти задержек не было. Коллектив неоднородный, но в целом все сотрудники адекватные, начальство идёт на контакт без проблем.
Медленный карьерный рост. В принципе, вырасти можно, но не сразу.
Иван (Бывший сотрудник)
17:51 22.03.2018
Есть карьерный рост
один раз были задержки, но не более 3-4 дней по зп
10:46 21.02.2018
Дают возможность самореализации и развития
Есть карьерный рост Забавный коллектив Обещают золотые горы Если вы Узбек вам тут рады!!!
Озабоченный руководитель с повышенным тестостероном. м.Китай город.
Anonim (Бывший сотрудник)
12:24 19.12.2017
Крупнейшая в своей отрасли
Работа без излишней бюракратии и смотрят только на результат
Если хочешь - направят в командировки по всем филиалам для получения опыта
Кормят бесплатно
Есть карьерный рост
Нечасто, но пару раз были задежки, но не более 3-4 дней по зп
Строго с невыполнением требований, но если заранее побеспокоится - проблем не будет
Не совсем удобно добираться (если без машины), но это зависит от филиала где работать и офис или сам сервис
Порой нагрузка достаточно высокая и не всегда все успеваешь (но это от человека зависит)
Ушел, потому что свое открыл
аноним
18:44 19.04.2014
Забавный коллектив

Обещают золотые горы

Работа на 2 - 3 месяца не более!!!

Убивают в вас самостоятельность!!!

Если вы Узбек вам тут рады!!!
Василий (Сотрудник)
Город: Тула
16:40 22.09.2023
После долгих поисков автосервиса, который бы специализировался на ремонте карданных валов, решил обратиться в “КарданБаланс”. С самого начала мне понравилось вежливое и внимательное отношение сотрудников автосервиса. Они провели диагностику моего автомобиля и выявили проблемы с карданным валом. После обсуждения вариантов ремонта я выбрал оптимальный для меня, и мастера сервиса сразу же приступили к работе. Качество выполненной работы меня приятно удивило. После ремонта мой автомобиль стал гораздо тише работать и исчезли вибрации, которые ранее были довольно ощутимы.
Рекомендую автосервис “КарданБаланс” всем владельцам автомобилей, которые хотят получить качественный ремонт своих автомобилей и профессиональное обслуживание.
Нет такх явных
Влад Сергеев (Бывший сотрудник)
10:22 08.09.2021
Адекватное начальство, всегда идут на встречу сотрудникам. Задержек по зарплатам не было, пока там работал (три года).
С карьерным ростом не задалось
Виктор (Бывший сотрудник)
13:59 02.06.2021
Проработал здесь 4 года, пока не пришлось перейти на другую работу по состоянию здоровья. Коллектив у нас был замечательный, ни о какой текучке кадров и речи не шло. С начальством отношения были нормальные (хоть и дружескими я их назвать не могу). Условия труда вполне достойные, я половину жизни отработал в сервисах гораздо хуже. С зарплатой задержка больше недели была только один раз.
С карьерным ростом у меня особо не заладилось, но старшим мастером смены всеже стал
Вадим (Бывший сотрудник)
12:41 24.07.2018
В бытность работы там, всё нравилось, Нормальный, даже в чем-то сплоченный коллектив, вполне приемлемые условия труда, хорошее начальство. На счёт карьерного роста ничего не могу сказать плохого тоже, так как фирма быстро развивается, карьерный рост можно сделать тоже вполне быстро.
Серьёзных недостатков не заметил.