Юридическая компания Спарта

"Юридическая компания Спарта" оказывает полный спектр юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Работая во всех отраслях права на Российском рынке, мы предлагаем широкий спектр разовых и комплексных услуг на самом высоком уровне. Наша команда имеет огромный практический опыт и зарекомендовала себя для сотен наших клиентов. За время работы на рынке компании «Спарта» удалось предложить эффективные решения юридических задач многим предприятиям и частным лицам. Наши принципы работы – ответственность, неукоснительное соблюдение деловой этики, профессионализм, постоянное повышение качества работы – позволили нам сформировать репутацию надежного делового партнера.

Написать отзыв про Юридическая компания Спарта
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Спарта (15)
8765
2016-04-05 03:46
===
Вот кадровики или там маркетологи и т.д. компании отзывы позитивные строчат, но даже со стороны видно, что это ложь... Читаю, аж от умиления, лол...)
Nikita
2016-01-30 06:04
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. Да и пока молодой, это даже плюс, что не надо все время в офисе сидеть.
Павел
2016-01-24 17:55
В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос...
Загруженность на работе
Саша
2016-01-17 17:16
Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.
Устраивает весь рабочей процесс и оплата.
Гриша
2016-01-12 17:02
В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.
Махров
2015-12-27 11:04
Юридическим консультантом в этой кампании работаю. Я рад что успел сюда устроится, когда были свободные вакансии. Оказываем юридическую помощь клиентам как по телефону, так и в офисе. И не так то просто мне удалось в Москве найти нормальную компанию, чтобы и клиентам действительно помогала и к сотрудникам хорошо относились.
не нашел
2015-12-16 21:55
Автоюристом здесь работаю…Закончил универ на юриста еще год назад. Но как-то не получалось найти нормальной работы, уже думал и переквалифицироваться. Но помог случай… друг попросил разобраться в ситуации, подсказал помог все получилось, а потом и вакансия подвернулась в этой компании. Так что работаю и не жалуюсь.
не жалуюсь
Катерина
2015-12-07 20:53
Я получила место юриста в этой компании. Занимаюсь в основном жилищными вопросами при разделе имущества. Поскольку клиентам сложно самостоятельно разобраться в тонкостях без специального юридического образования. Некоторые конфликтные ситуации мне удается разрешить переговорами, другие же - только в суде. Клиента сразу ставлю в известность, на что он может рассчитывать, не даю не нужных обещаний. В любом случае я довожу дело до благополучного итога. Моя работа мне нравится, так как я получаю не только финансовое, но и моральное удовлетворение.
Недостатков не заметила.
Василий
2015-12-04 22:17
В этой компании работаю не так давно. Но впечатления уже сложились и о руководстве и о коллективе. Сослуживцы дружелюбные, на работу приходит в хорошем расположении духа. Никто из начальства не позволяет себе общаться на повышенных тонах, не требует от тебя выполнения не твоих обязанностей. У всех четкие должностные инструкции, свои клиенты. У меня тоже появляются потихоньку. Работы хватает. С зарплатой не обижают.
stanislav
2015-11-27 14:59
Офис нашей юридической компании очень приличный и статусный даже. Работаем по новым технологиям, у всех хорошо оборудованное рабочее место, а то бывает в некоторых компаниях программное обеспечение старое, вечно базы слетают. У нас в этом плане все нормально, так что хожу на работу с удовольствием. Еще и зарплату за это получаю неплохую.
пока все ок
Евгений
2015-11-26 09:27
Мне нравится, что здесь есть постоянно работа, клиентов много. Скучать вообще не приходится. Люди нуждаются в юридические поддержки. С одной стороны, печально, а с другой стороны защищаем права людей. Намерен и дальше здесь работать. По заработку получается нормально и радует, что людям помогаю
для себя не вижу минусов
Влад
2015-11-20 13:56
Попал сюда работать по рекомендации. Сразу стажировку прошел, теперь у самого есть свои клиенты. Обращаются с абсолютно с разными вопросами, у каждого своя проблема. Если нужна помощь коллег, всегда работает сообща. Все без проблем, доволен.
нет, всем доволен
злата
2015-11-11 20:49
После университета пошла на собеседование в Спарту. Очень понравился офис, условия тоже все понравились. Работаю уже полгода. У нас отличная школа для молодых специалистов. Знания даются колоссальные! Коллектив приятный, всегда помогают, если есть какие-то вопросы. Приходится, конечно, много работать, но это необходимо, если хочется чего-то достичь в жизни.
нагрузка
Илья
2015-11-09 17:23
Юристом в компании Спарта работаю не так давно. Но хотел устроиться работать к ним целенаправленно, потому что знал о положительной репутации фирмы и то, что у них всегда есть работа. Условия труда мне полностью подходят, зарплата достаточно высокая и оформление официальное, а для меня это самые важные аспекты в моей работе.
У меня одни плюсы
Дмитрий
2015-10-26 15:54
Свою профессию легкой не назовешь, но мне нравится, когда еще учился, понял, что правильно сделал свой выбор. На данный момент в «Спарте» работаю адвокатом по уголовным делам. Хорошие условия работы, заработок имею хороший.
Каких-либо минусов для себя не вижу, поэтому работа мне приносит удовольствие.
Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Спарта"
8 (499) 213 32 09
8 (495) 220 98 50
Сайт: uksparta.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юридическая компания Спарта