Юридическая компания Спарта

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Спарта"
8 (499) 213 32 09
8 (495) 220 98 50
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридическая компания Спарта
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Спарта(24)
Иван (Бывший сотрудник)
15:21 15.08.2019
Все супер!
Нету
Алексей (Бывший сотрудник)
21:11 04.08.2018
не увидел
Логинов К.Н.начальник охраны наглый аферист кинул казёл на 2 з/п не советую в этот чёп устраиваться плохой чёп.этот виктор который написал отзывы жополиз.
Виктор (Сотрудник)
22:27 31.07.2017
Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...
ну особых недостатков нет
Игорь (Сотрудник)
14:10 16.03.2017
ЗП серая, обманывают, не уважают
8765
03:46 05.04.2016
===
Вот кадровики или там маркетологи и т.д. компании отзывы позитивные строчат, но даже со стороны видно, что это ложь... Читаю, аж от умиления, лол...)
Nikita
06:04 30.01.2016
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. Да и пока молодой, это даже плюс, что не надо все время в офисе сидеть.
Павел
17:55 24.01.2016
В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос...
Загруженность на работе
Саша
Город: Абакан
17:16 17.01.2016
Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.
Устраивает весь рабочей процесс и оплата.
Гриша
17:02 12.01.2016
В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.
Махров
11:04 27.12.2015
Юридическим консультантом в этой кампании работаю. Я рад что успел сюда устроится, когда были свободные вакансии. Оказываем юридическую помощь клиентам как по телефону, так и в офисе. И не так то просто мне удалось в Москве найти нормальную компанию, чтобы и клиентам действительно помогала и к сотрудникам хорошо относились.
не нашел
21:55 16.12.2015
Автоюристом здесь работаю…Закончил универ на юриста еще год назад. Но как-то не получалось найти нормальной работы, уже думал и переквалифицироваться. Но помог случай… друг попросил разобраться в ситуации, подсказал помог все получилось, а потом и вакансия подвернулась в этой компании. Так что работаю и не жалуюсь.
не жалуюсь
Катерина
20:53 07.12.2015
Я получила место юриста в этой компании. Занимаюсь в основном жилищными вопросами при разделе имущества. Поскольку клиентам сложно самостоятельно разобраться в тонкостях без специального юридического образования. Некоторые конфликтные ситуации мне удается разрешить переговорами, другие же - только в суде. Клиента сразу ставлю в известность, на что он может рассчитывать, не даю не нужных обещаний. В любом случае я довожу дело до благополучного итога. Моя работа мне нравится, так как я получаю не только финансовое, но и моральное удовлетворение.
Недостатков не заметила.
Василий
22:17 04.12.2015
В этой компании работаю не так давно. Но впечатления уже сложились и о руководстве и о коллективе. Сослуживцы дружелюбные, на работу приходит в хорошем расположении духа. Никто из начальства не позволяет себе общаться на повышенных тонах, не требует от тебя выполнения не твоих обязанностей. У всех четкие должностные инструкции, свои клиенты. У меня тоже появляются потихоньку. Работы хватает. С зарплатой не обижают.
Нет.
stanislav
14:59 27.11.2015
Офис нашей юридической компании очень приличный и статусный даже. Работаем по новым технологиям, у всех хорошо оборудованное рабочее место, а то бывает в некоторых компаниях программное обеспечение старое, вечно базы слетают. У нас в этом плане все нормально, так что хожу на работу с удовольствием. Еще и зарплату за это получаю неплохую.
пока все ок
Евгений
09:27 26.11.2015
Мне нравится, что здесь есть постоянно работа, клиентов много. Скучать вообще не приходится. Люди нуждаются в юридические поддержки. С одной стороны, печально, а с другой стороны защищаем права людей. Намерен и дальше здесь работать. По заработку получается нормально и радует, что людям помогаю
для себя не вижу минусов
Влад
13:56 20.11.2015
Попал сюда работать по рекомендации. Сразу стажировку прошел, теперь у самого есть свои клиенты. Обращаются с абсолютно с разными вопросами, у каждого своя проблема. Если нужна помощь коллег, всегда работает сообща. Все без проблем, доволен.
нет, всем доволен
злата
20:49 11.11.2015
После университета пошла на собеседование в Спарту. Очень понравился офис, условия тоже все понравились. Работаю уже полгода. У нас отличная школа для молодых специалистов. Знания даются колоссальные! Коллектив приятный, всегда помогают, если есть какие-то вопросы. Приходится, конечно, много работать, но это необходимо, если хочется чего-то достичь в жизни.
нагрузка
Илья
17:23 09.11.2015
Юристом в компании Спарта работаю не так давно. Но хотел устроиться работать к ним целенаправленно, потому что знал о положительной репутации фирмы и то, что у них всегда есть работа. Условия труда мне полностью подходят, зарплата достаточно высокая и оформление официальное, а для меня это самые важные аспекты в моей работе.
У меня одни плюсы
Дмитрий
15:54 26.10.2015
Свою профессию легкой не назовешь, но мне нравится, когда еще учился, понял, что правильно сделал свой выбор. На данный момент в «Спарте» работаю адвокатом по уголовным делам. Хорошие условия работы, заработок имею хороший.
Каких-либо минусов для себя не вижу, поэтому работа мне приносит удовольствие.
Аноним (Соискатель)
Город: Абакан