IVAGIO

В переводе с итальянского “IVA” означает “там”, а “AGIO” — “удобство, комфорт”.

Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни.

Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.

Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе IVAGIO(249)
Ольга
14:04 31.10.2013
Я довольна компанией! Работаю в трк «июнь». Компания активно развивается и развивает свой персонал. Официальное трудоустройство, обучение, скидки, карьерный рост, есть перспективы и это радует. Это продажи! И в них работает суровый, но правильный закон: хорошо продаешь - хорошо получаешь. Вот в чем весь секрет - необходимо стараться. Своим руководителем тоже довольна, лояльный и добропорядочный человек, вместе легко работать. Здесь я научилась лучше разбираться в одежде, стало больше уверенности общения с людьми.
Да, бывает усталость, много работы, но в то же время переработки помогают выполнять и перевыполнять квоты, а значит и зарабатывать больше.
Илона
13:29 31.10.2013
Люблю IVAGIOOOOOOO !!!! Сильные и профессиональные руководители, дружный коллектив, трудолюбивые и симпатичные продавцы, много крутых ребят!!!
для меня нет таких
Игорь
12:21 31.10.2013
Читаю про секту и смешно. Ничего подобного не наблюдал и не слышал. Вообще бредятина какая-то. Солидная компания. Авансы дают вовремя, зп платят в нормальном объеме, ну бывает с небольшой задержкой (терпимо!). Хорошие условия труда, с оформлением. Лично Я полюбил свою работу, своих подчиненных (персонал), своих коллег с кем общался и дружил, управляющих с кем тесно сталкивались по работе. По личным мотивам ушел из компании в прошлом году, уехал.
Елена
11:12 31.10.2013
Я в IVAGIO работаю уже 3 года, в РИО. Работой своей довольна. Здесь на сайте представлены разные мнения.... Действительно, как и в любой компании, есть свои положительные и отрицательные стороны... Что касается их, то все зависит от конкретного человека, от тебя самого – что ты для себя выявишь в той или иной ситуации (плюс или минус). Обладая хорошими коммуникативными данными, а также желанием заработать, работать здесь можно. И зарабатывать тоже.
Пусть каждый сам для себя решает что ему кажется отрицательным.
Антонина
13:58 30.10.2013
Добрый день, полгода работаю в компании, возможно не так уж много, но свое мнение успела сложить по поводу IVAGIO. И понять не могу, как можно ориентироваться на мнение каких-то незнакомых людей при выборе работы, возможности заработка денег и других серьезных вещей. Я когда наткнулась на вакансию в объявлении, сразу залезла в интернет, пробила, почитала что за компания. Наткнулась тут на ваши отрицательные отзывы, испугалась, потом на минутку подумала, как мне жаль, что все так плохо, а ведь я уже размечталась пойти на собеседование. И вот чуть не купилась на чужое мнение. Все-таки решила сложить свое и таки пошла на собеседование. Устроилась, работаю, условия нравятся, работа не сложная и зарабатываю хорошо! Так что делайте выводы! Всем спасибо, представляю, как меня сейчас все накинуться, начнут обзывать и все такое) ну ничего я уже морально подготовилась=))
Не разглядела таких!
Лариса
13:27 30.10.2013
Почитала я негативные отзывы, какие-то дикие, обиженные люди пишут и как то все «стадно», или конкуренты, либо действительно наш народ так сильно подвержен общественному мнению и стадному инстинкту. Один сказал глупость, а все остальные повторяют. Работаю в компании 2 года и вполне всем довольна. Поэтому приходите люди добрые сами и проверьте на себе!
Приходите и рассудите сами.
Ирина Алексеевна
11:39 30.10.2013
Все хорошо!
Екатерина
10:29 29.10.2013
Я недавно пришла в компанию, несколько месяцев назад. Часто приходишь на новое место, и никто не хочет брать ответственность в обучении, относятся предвзято к новичкам. Когда на прошлую работу устраивалась, чувствовала первое время себя не комфортно. А тут с первого рабочего дня почувствовала поддержку, могла обратиться с любым вопросом. Обучение прошло легко, все ясно и понятно, коллектив принял хорошо. Как будто всех знаю сто лет, такие все родные уже.
Пока всем довольна и работа нравится.
Алексей Валерьевич
15:26 28.10.2013
«Искателям отзывов» (как вы говорите) советую не верить слабакам, которые бояться напрягаться лишний раз и работать, неудачникам, которые обижены на кого-то и всем другим личностям, мечтающим опорочить компанию. Приходите и попробуйте сами поработать в компании! Легче всего вот зайти сюда, сидя за компьютером, ничего не делая, решить, что вам это не подходит. А вы попробуйте сами! Уверен, не пожалеете!
Иван Евгеньевич
14:35 28.10.2013
Компания IVAGIO – это дружный коллектив, который всегда поддержит, начальство к которому можно всегда подойти даже с личной просьбой, тебя выслушают, точно не проигнорируют, интересная и хорошо оплачиваемая работа. Все мы люди и у всех бывают какие-то форс-мажорные ситуации, когда например, нужно отпроситься с работы, ни разу не было такого, чтобы начальство не вошло в положение. Так что не бойтесь, тут хорошие люди работают (совершенно не такие, какими их выставляют некоторые неудачники!), приходите на собеседование, пробуйте сами и все у вас получится!
Мне все нравится)
Лидия
12:47 28.10.2013
Какие бы сложности не встречались, но я многому здесь научилась. Возможно это не последнее место моей работы, но я благодарна за опыт, который получаю в этой компании, да вообще за все те эмоции, которые испытываю тут. В целом я очень довольна работой и коллективом, абсолютно не жалею что сюда пришла и другим соискателям советую.
Бывают какие-то недопонимания как и везде. Мы люди, и натура наша такая, что всегда чем-то недовольны и в любой работе найдем как минусы, так и плюсы.
Галина Сергеевна
10:47 28.10.2013
Прочитала все негативные отзывы и даже стало как-то обидно. Все-таки вы здесь работали, денежку получали, дружили с кем-то из коллег, а пишите сплошной негатив!!! Как будто и хорошего ничего не было. Работаю уже второй год здесь, да бывают трудные времена, как и на любой другой работе, но все же положительных моментов намного больше. Рада, что здесь оказалась, люблю свою работу)
Хорошего в разы больше, чем отрицательного!
Небожитель
22:19 25.10.2013
Никогда не думал, что такие компании существуют - теперь буду знать. Хорошо, для расширения кругозора-))).
Уважаемые искатели отзывов о компании "Иваджио", знайте, что за этой темой следят собственники бизнеса, и своевременно подтирают все или заполоняют новыми положительными отзывами. Иваджио прогремела на всю Москву, после нее даже на работу устроиться трудно. Более ужасной компании не знаю. Листайте отзывы вниз - все отрицательное - это правда, подтверждаю. Всем успехов и подальше от Иваджио! Компании недолго осталось, загибается совсем.
Людмила Геннадьевна
14:45 25.10.2013
Ранее работала в компании, в отделе кадров. Могу сказать, что работой в целом была довольна. Огромное спасибо за опыт и за все, что дало мне IVAGIO. Коллектив замечательный! Спасибо, что Вы были со мной рядом, очень всех люблю и желаю творческих удач, огромных продаж, успеха во всем!!!
---
Елена Борисовна
01:10 25.10.2013
В компанию IVAGIO пришла три года назад и работаю по сей день. Наша сплоченная команда добивается больших успехов! Мы вместе стремимся к одной цели, вместе радуемся победам, как одна большая и дружная семья. Есть и радости, и печали, но когда видишь на собрании всех в сборе, таких красивых, позитивных, чуть уставших после рабочего дня, на душе становилось теплее. Работа в IVAGIO интересная, весёлая! Работать здесь нравится!!!
Ольга
15:54 24.10.2013
В прошлом году была вынуждена уйти из компании IVAGIO по личным обстоятельствам. Я рада, что мне довелось здесь поработать, благодарна всем: Иван Владиславович, Георгий Анатольевич, Наталья Алексеевна, я очень многому у Вас научилась, узнала. Один опыт кредитования чего только стоит. Мне было интересно и поучительно с Вами работать. Спасибо Вам за это. Бухгалтерии (3 отделение) отдельное огромное Спасибо! Привет всем из розницы и закупки, директорам салонов, продавцам, с кем проработали не один день и не один месяц. Не серчайте, если кого забыла. Скажу только одно - очень рада, что в одном месте собрано столько разных людей, каждый из которых личность и индивидуальность. Скучаю по компании! Спасибо большое за то, что вы есть, такие, какими я вас знаю.
Вспоминается только хорошее)
Катеринка
13:18 23.10.2013
Хороший коллектив, за исключением руководства
Минусов достаточно много. Начну с того, что зарплату задерживают постоянно, как минимум на месяц - это нормально для отдела кадров. Летом уже был ОБЭП, вся работа встряла. Каждое утро начинается с "линейки" - вместо того, чтобы сказать когда будет з/п, Беляев рассказывает про старушку, которую не так обслужили на кассе и как его знакомый предприниматель уличил в этом продавца. Каждый день приходят кураторы отдела (мешают работать, Юля и Наталья Мороз) - те еще саентологи. Да и еще при увольнении возвращают не всю з/п, а только 80%, утверждая, что все ТЦ не выполнили план по продажам. В срочном порядке всем работникам нужно проходить обучение в академии - бестолковое. И если увольняются продавцы - то работников офиса выгоняют зазывать покупателей в салоны. Беляева Наталья, исполнительный директор - вообще неадекватная, сама в салоны работать не идет, только орет на всех.
Надежда
16:23 16.10.2013
нету
Секта. Задержки з/п. Браславский жополиз. Беляев хам. Жена его-мымра. Сын-малолетнее %удалено% с завышенной самооценкой. туалет по расписанию. и саентология повсюду.
Оксана Васильева
17:27 15.10.2013
Доброго времени суток! Меня зовут Оксана Васильевна, я работаю в салоне «Филион». Работать в компании такого уровня (мирового!) – это престижно и всегда стабильно! Наш сплоченный коллектив каждый день получает радость и удовлетворение от того, что делает, благодаря чему и обеспечивает качественное, на высоком уровне обслуживание. Каждый из нас понимает, что его достойная заработная плата зависит только от него. Мы трудимся и довольны результатом! Приходите работать в IVAGIO!
Нет отрицательных сторон.
Елена
17:27 15.10.2013
Я сотрудник IVAGIO, за небольшой срок работы здесь, убедилась в стабильности компании. Здесь можно не только хорошо зарабатывать, но и получать отличные возможности для саморазвития. Специальное обучение, занятия в академии, конференции предпринимателей и прочие программы, нацеленные на развитие и повышение знаний каждого работника, это большой плюс. Исходя из своего опыта, могу с гордостью сказать, что в IVAGIO намного приятнее и интереснее работать, чем в других организациях.
Нет отрицательных сторон.